Paloma Grida, довольны и мы и дети

Наталья Timon Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Paloma Grida Resort & SPA 5*

Дата12.09.14 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели3011

Резюме отзыва

Отель рекомендуем семьям с детьми. Превосходная детская программа, питание и пляж. Никогда прежде у нас не было столько возможности отдыхать, обычно своих детей нянчили сами. Здесь дети рвались в клуб. Сервис без нареканий, все что нужно для отдыха получали: номер чистый, постель и полотенца меняли. Никаких инфекций не встречали.

Расположение отеля

Отель практически в Белеке, мы с детьми прогуливались в центр за 15 минут, хотя можно за доллар и доехать. От аэропорта 35 км. Рядом другие отели, магазины в Белеке.

Территория/инфраструктура

Территория достаточная, потому что главный корпус и еще 35 коттеджей, между ними можно вечером при красивой подсветке погулять. Бассейны есть с горками и обычные. Рестораны распределены по территории, как и бары. Большая центральная площадь, где вечером играет живая музыка, можно посидеть сколько хочешь. Отель отличается интересной башней на входе каменной, она местная достопримечательность.

Номера в отеле

В стандартном номере в корпусе мы спокойно разместились с двумя детьми 5 и 8 лет. Пол плитка и его мыли каждый день. В душевой нормальный душ. Белье стирают платно. У нас был балкон, но номер выходил не на площадь, поэтому дети нормально засыпали, тем более, после целого дня развлечений

Сервис

Питание

Из ресторанов а ля карт больше всего понравился на пирсе. В течение суток всегда есть еда и напитки, есть бар круглосуточный.

Море/пляж

Пляж песчаный, хотя есть в воде каменистые участки, нужно смотреть, когда заходишь. Вода очень чистая, никаких труб, речек рядом нет.

Развлечения и спорт

Для взрослых тоже анимация интересная, спортивная, шоу, артисты выступают. СПА на хорошем уровне.

Дети

Про детскую программу хочу написать особо. Такого я еще не видел: большое помещение клуба, где несколько аниматоров детей собирают по возрастам и с утра до вечера, если ребенок хочет, можешь оставить. Там игрушки, компьютеры и кинотеатр детский. Ведут в бассейн, ведут на занятия. Много всяких поделок сделали, песен и танцев выучили. Аниматоры есть и русскоговорящие, но и на английском полезно детям поговорить. Аквапарк новенький детский.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Grida Resort & SPA 5*

Старая добрая Палома!
5
Отдыхали в Турции с детьми в начале августа. Отель прекрасный! Масса развлечений для детей любого возраста и для подростков. Взрослые тоже найдут чем себя занять. Великолепный сервис. Разные категории номеров, но все достойные. Питание очень обильное...
Читать далее

Дата16.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели215

Европейская Турция
5
Paloma Grida Resort & Spa 5* это калоритный, красивый, современный отель, в котором чувствуешь себя в каком-то небольшом городке Европы. ...
Читать далее

Дата10.11.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1682

Старенький отель
2
В Турции всегда любим отдыхать в разных 5-ах. Так не понравился отель впервые. ...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1722