Papillon Zeugma – очень достойно

Наталья Ева Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Papillon Zeugma Relaxury 5*

Дата15.09.14 Хороший отзыв15 Ответов 5 Просмотрели2651

Резюме отзыва

В отель ехала без долгих просмотров и выбираний, а получилось,, что попала на свою атмосферу и ритм. Очень все понравилось замечаний почти нет. Надеюсь приехать еще. оценила, что можно взять пожилых родителей - территория уютная, далеко передвигаться не надо, много тихих мест. В том числе в ресторане очень спокойно, достойно, всего хватает и вкусно.

Расположение отеля

Отель в зоне Белека, от аэропорта Антальи полчаса езды. Находится между другими отелями на песчаном пляже. Никаких свалок, строек, шумных дорог на момент отдыха не было.

Территория/инфраструктура

Небольшая территория, рестораны, бары, бассейны – все близко, пляж тоже. Постоянно все убирают.

Номера в отеле

Поселили быстро без проблем. В номере большая кровать, 2 кресла, шкаф. В ванной душ, чисто и нормальная площадь. Тапочки и халат выдали. К номеру только одно замечание – кондиционирование центральное по непонятному принципу. Жарко не было, но он то гудел, то вода капала.

Сервис

Очень импонирует ненавязчивый сервис, никуда не тащат, ничего не предлагают. Спросишь, объяснят. На ресепшен есть русскоговорящие.

Питание

Еда везде, в барах тоже кормят. Но мне основной ресторан как-то сразу понравился – там нежарко, еда всегда свежая, посуда, столы в полном порядке. Напитки наливают вдоволь, нет такого, как случалось в других отелях, что наливают по чуть-чуть. Официанты приветливые, стараются, чаевые давала от души.

Море/пляж

Пляж небольшой и не очень мне нравится, что под общим тентом плотно стоят лежаки. Но все компенсирует возможность уйти подальше на лежак под зонтиком. Море здесь ласковое, пляж песчаный. Есть полоска камней, где то в 5 метрах от берега.

Развлечения и спорт

Развлечения стандартные: дартс, всякие водные аттракционы, игры и соревнования, вечером шоу, дискотека. Аниматоры смогли за неделю создать настоящий дружный коллектив.

Дети

С детьми работают очень умело, я педагог, в этом понимаю. Соблюдают безопасность, следят. чтобы не травмировались.

Комментарии

О турецких отелях давно не читала хороших рекомендаций. Приятно слышать что ещё остались отели с хорошим обслуживанием и приятной атмосферой.

Также планируем остановиться в Papillon Zeugma, потому что с детьми там профессионально присматривают. Хотим у Вас узнать: присмотр за детьми там осуществляется в пределах какого-то лагеря, клуба или же только в номере?

Первый раз собираюсь с семью в Турцию, не могу определиться с отелем, прочитала об этом, хорошие отзывы. Я тоже собираюсь с ребенком трех лет. Подскажите, стоил ли ехать сюда? Спасибо, буду рада ответам!

А у вас нет парочки фотографий с территории отеля? В общем, я так понял, что отель для спокойного и размеренного отдыха. Как там с молодёжью, трудновато? Просто в основном от них весь позитив исходит.

Хотим родителей на золотую свадьбу в Турцию свозить, всё не знали куда , а тут ваш отзыв прочитали , заинтересовались. Скажите, а много ли там отдыхало пожилых пар ( когда вы были в отеле) ? Просто очень хочется чтобы старики не чувствовали себя чужими среди молодёжи.

Последние отзывы об отеле Papillon Zeugma Relaxury 5*

Papillon Zeugma произвел очень хорошее впечатление.
5
Отель небольшой, но очень уютный. При этом он не казался полностью загруженным. Всегда были свободные лежаки, свободные места в рестора......
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели293

Отличный отдых в мае 2022
5
Отдыхали в Папилоне второй раз, и вновь все было чудесно!👍🏻 В отеле царит очень дружелюбная атмосфера, благодаря этому хочется в...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1553

Неплохо
3
В целом не плохой отель, есть над чем работать. Вернусь ли, нет. Если вы едете впервые то можно съездить....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2396

Одно слово: РЕЛАКШЕРИ!
5
Мы были в отеле с 1 по 10 августа. Если описать всё пребывание один предложением, то можно сказать так: «отличный семейный отдых с ...
Читать далее

Дата29.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2421

Весёлый , но не навязчиво шумный .
5
Отдыхали в этом отеле в середине июля. Нам понравилось практически все . Были какие -то мелочи , но без них не бывает , так что в целом впе...
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2477