Шикарный и умиротворяющий Mardan

Наталья Filosoph Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Titanic Mardan Palace 5*

Дата04.11.14 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2277

Резюме отзыва

Захотелось продлить лето и попали в сказку. Турцию в октябре теперь всем рекомендую и Mardan в Ларе как место, где забываешь обо всем. Детей в это время мало, в отеле нет суеты. Вкуснейшие блюда из мяса, морепродуктов, десерты. Напитки крепкие не пью, а коктейли, вина приличные. За неделю забыл все и воспрял духом.

Расположение отеля

Отель считается в Анталье, но это район Лара, 15 км от аэропорта. Расположен на берегу, площадь отеля вытянутая, так что от корпуса до моря метров 500 Есть всякие трансферы для желающих в торговые центры, в Анталью. Мы не ездили, в магазин пару раз на территории отеля заходили.

Территория/инфраструктура

Описывать архитектуру и территорию сложно, два слова – роскошь и красота. Бассейн огромный, вдоль всего здания. Внутри позолота и богатая отделка. Есть отдельные детские бассейны с горками, Отелю 5 лет, поэтому все в отличном состоянии. Фонтаны, лодочки, подсветка вечером, лучше посмотреть фото, чем все это описывать словами.

Номера в отеле

Встречают очень радушно, поселили сразу, без денег. Номер супериор в Анатолийском крыле, то есть оформлен в османском стиле. Балкон большой, номер по размерам средний, ванная шикарная и по размерам и по оформлению. Качественная мебель, отделка, постельное белье. Одноразовые принадлежности качественные. Душевая кабина не дешевая.

Сервис

За сервис ставлю отлично.

Питание

Отмечу очень вкусную и разнообразную еду, кофе по турецки, коктейли. Для меня важно, что свежайшая нарезка овощей, фруктов, без мешанины с майонезом и соусами. Изящное оформление, красивая посуда.

Море/пляж

Пляж небольшой, лежаки почти всегда все заняты, но служащие находят и приносят. Песок постоянно чистят. Бар хороший. Можно арендовать беседку за 75 евро.

Развлечения и спорт

В СПА бывали каждый день – обертывания, массаж, хамам и все с улыбкой, профессионально, идеальная чистота, одноразовые тапочки и халаты. От спорта отдыхали, оценить не могу. Есть всякие вечерние программы.

Дети

Детей в это время было мало, но,что интересно, много грудных. Есть специальная комната с детским питанием, детские бассейны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Titanic Mardan Palace 5*

Сказочный отдых в Titanic Mardan Palace
5
Сегодня крайний день нашего пребывания в этом шикарнейшем отеле. Были неделю ещё в апреле и решили вернуться теперь на 2 недельки. К красоте и достойному отдыху быстро привыкаешь. Здесь всё восхитительно !!! Начиная от самого номера и горничной, кото...
Читать далее

Дата03.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели353

Самый крутой отель в Турции. Факт, поезжайте посмотрите…
5
Крутейший отель. Просто дворец султана настоящий! Мрамор, дорогой камень, узоры камня повторяют узоры персидских ковров. Роскошь невероятная! Дуб, стекло, карельская береза, дорогая мебель. Элементы декора из чистого золота, настоящая позолота, орнам...
Читать далее

Дата19.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели259

Роскошный отель)
5
Отель роскошный, еда очень вкусная, и с погодой повезло просто супер 🤗 из 7 дней, 5 дней было +18 и солнце, один день было холодно, был ураган и дождь, у наших знакомых отменили рейс 😱 последний день было солнце, но ветер сильный и холодновато.Есть н...
Читать далее

Дата29.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели317

Отдых в Анталии
5
Отдыхали в отеле Titanic Mardan Palace в начале ноября. Приехали по рекомендации друзей и отель оправдал все ожидания. Сервис, питание - всё на высоте! Отличный детский клуб....
Читать далее

Дата17.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели176

Titanic Mardan Palace стоит своих 5 звёзд!
5
Отличный отель! Уровень сразу чувствуется, все от интерьера до персонала на высоте. Отель стоит своих 5 звёзд, трудно представить что есть лучше) всем спасибо , хочется вернутся ещё....
Читать далее

Дата31.08.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели782