Обновившийся Titanic Beach & Resort

Наталья Volshebnik Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Titanic Deluxe Lara 5*

Дата14.09.14 Хороший отзыв15 Ответов 1 Просмотрели3375

Резюме отзыва

Отзыв пишу первый раз, потрачуь время, чтобы и другим помочь в выборе. В Titanic Beach всем советую, кто ищет песчаный пляж, чистоту и сервис. Очень близко от аэропорта и отличное по расположению место. Если уж выбирать 5*, то как здесь. За 12 дней нам хотелось остаться еще: не везде сходили, не все попробовали. Наш малыш никаких проблем не создавал, здесь и с тремя детьми люди отдыхают, все условия есть. Пять лет прошло с нашего первого посещения Титаника. Тогда были молодоженами, теперь впервые приехали с ребенком. Снова в восторге, потому что для всех возрастов в отеле, несмотря на его огромные размеры, комфортно.

Расположение отеля

Одной из причин выбора была близость к аэропорту. С 2-х летним ребенком очень хорошо. Полчаса и мы на месте. Мы так удивились, что в компьютере сохранилась запись о нашем пребывании 5 лет назад и нас приветствовали как постоянных гостей! На этот раз мы с отеля не выезжали в Анталью, хотя предлагают трансферы в торговые центры, экскурсии – нам всего хватало в отеле, по Ларе один раз прошлись.

Территория/инфраструктура

Титаник преобразился, особенно это заметно на территории и по бассейнам, они теперь сверкают. Есть с подогревом, но нам хватало моря. Только в мелком бассейне зависали с сыном иногда, там горки вполне безопасные. Для нас прогулки по территории с коляской были удобны – дорожки ровные, лестниц не много, так что с детьми хорошо. В суперлифте сыну понравилось кататься.

Номера в отеле

Номер брали стандарт, площадь нормальная, балкон. Все в номере новое или так кажется - никаких следов от комаров, белье постельное качественное. Диванчик стоял хороший ребенку, но он и с нами на кровати часто спал, места хватает. Минибар снабжают не только напитками, но и всякими чипсами-шоколадками. Мы спросили, каждый день стали приносить пачку молока. Наш веселый уборщик приветствовал нас всегда по-русски и сыну что-нибудь дарил.

Сервис

У каждого свое понятие о сервисе. У меня пунктик на чистоте. Все меня в этом плане устроило. Животы ни у кого не болели, скандалов не слышали. Атмосфера уважения, покоя, что не всегда встретишь.

Питание

Еда отличная! Все наши опасения что не накормим ребенка были напрасны. Кухня европейская, турецкая, иногда брали ему и с диетического стола – отварную курицу, рыбу на пару, овощи. А какие десерты! Каждый день находили разные. Всегда доступен блендер, но мы почти не пользовались. Всякая детская еда – йогурты, пюре, запеканки – дома столько не готовим. Понравилось, что в течение дня не надо искать чай, кофе, сок – везде доступно. В а-ля карте рестораны мы не ходили, в 9 ребенок спал.

Море/пляж

Пляж для купания отличный. Мне не очень понравился общий навес, уединенности маловато. Желающие уходили на пирс, но с ребенком там не полежишь спокойно. Вода прозрачная, один день после шторма с утра была муть. На пляже отличный бар. Мы ели там, потом шли спать, потом обедали в ресторане.

Развлечения и спорт

В каждом уголке Титаника можно найти что-нибудь интересное, поэтому люди туда из года в год ездят, и молодежь и старички и очень большие семьи, что меня удивило. Дискотека проходит в сторонке, так что никому не мешает. Анимация днем с танцами, соревнованиями вечером мы не дожидались, но говорили, что шоу интересные. Люди отдыхают с разных стран, так что интересное общение. Нет никаких намеков на разное отношение.

Дети

Все для детей продумано, нам было очень с ребенком комфортно. Клубы есть, дискотеки, игры.

Комментарии

Да, с детками в отеле Titanic Beach & Resort отдых просто класс. Особенно мне понравились детские аниматоры, молодцы ребята стараются, дети постоянно чемто заняты.Жаль горок для взрослых в отеле мало.

Последние отзывы об отеле Titanic Deluxe Lara 5*

Титаник! Мы вернулись снова)
5
В прошлом году мы уже были в этом отеле и, в этом году, мы решили снова провести свой отпуск в этом замечательном месте.Плюсы:1. Нас заселили в главное здание. Номер Standart Room Side Sea View c видом на бассейн и на море. Тихо. Номер большой. Убира...
Читать далее

Дата03.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели101

Старый отель с сомнительным контингентом
2
Отель очень уставший: и номера и территория. Вроде внешне кажется неплохо, но при ближайшем рассмотрении все изношенное, вплоть до лысых кнопок на пульте от тв, все в пятнах, запах характерный (турки не стесняются курить в номерах, не знаю разрешено ...
Читать далее

Дата14.01.23 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1873

Отличный отель! Однозначно вернусь сюда снова.
5
Вкусное питание, анимация и интересные шоу каждый день. Большая ухоженная территория. Пляж чистый. Рекомендую отель для семейных пар с ......
Читать далее

Дата16.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели512

Неплохо отдохнули
5
Отдыхала в отеле Titanic Beach Lara в начале сентября 2022г. В целом все понравилось, кормили хорошо, море нормальное, даже развлечения были. Есть ......
Читать далее

Дата16.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели525

Titanic hotel
5
Отдыхали в Турции в отеле Titanic Beach Lara. Отель большой, и людей очень много. Если вы рассчитываете на уединение, тут вы его точно не найдёте.  Очень красиво,чисто,везде радуется глаз. Еда пальчики оближешь.  Пляж удобный, несколь...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели640