Приятный чергорский отельчик

Наталья Александр Якимов Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Вилла Антро 3*

Дата09.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1084

Резюме отзыва

Небольшой отельчик, есть недочеты, вроде шумного кондиционера и далекого расстояния от моря. Зато по ценам доступно и нетребовательному человеку провести тут неделю-другую не представляет проблем.

Расположение отеля

Отель в достаточно тихом районе находится. Рядом куча магазинов, кафе, ресторанов, супермаркет, аптека. До моря, конечно, далеко, пешком минут 15 идти, если не дольше.

Территория/инфраструктура

Отель с виду напоминает чем-то наши южные гостиницы-отельчики, небольшой, но с вполне нормальным ремонтом. Территории в принципе нет, да и на 13 номеров всего. Ресторана своего нет, он тоже не предусмотрен.

Номера в отеле

Номер нормальный, со всеми удобствами вроде кондиционера (иногда шумел), телевизор, телефона, сейфа. Вид был на горы, что очень приятно. Убирались каждый день и каждый день меняли полотенца. Зато постельное белье не чаще раза в неделю меняют или по требованию, как я один раз сделал.

Сервис

С персоналом проблем нет. Милый, приятный, сговорчивый народ, неплохо владеют английским.

Питание

Насчет питания я уже писал, его здесь не предусмотрено. Зато рядом множество кафешек с местной кухней, продуктовых магазинчиков, есть даже рынок и большой торговый центр.

Море/пляж

Пляж метрах в 300-400, придется еще переходить оживленное шоссе. Не самое удачное расположение отеля относительно моря. Зато, если добрались, купаться приятно - вода чистая и народа совсем немного.

Комментарии