Хороший отель семейного типа

Наталья Кира Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Вилла Теона 3*

Дата07.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1138

Резюме отзыва

Уютный отель семейного типа, в котором очень приятно поселиться вдали от шумных городов. Тут вас не будут беспокоить вечно снующие под окнами туристы или машины. Сервиса особо и нет, однако для Будвы, как раз такой отель-вилла самое правильное место, где стоит поселиться, чтобы ощутить в полной мере атмосферу Черногории.

Расположение отеля

Совершенно изумительное местечко на возвышенности. В окружении живописной природы, вблизи от моря, в непосредственной близости от разных кафе и магазинов. В пешей доступности неплохой рынок и старый город. Да еще сам район тихий, далеко от шумных клубов и ночных заведений.

Территория/инфраструктура

Территории у виллы не так много, да на ней ничего особо и нет. Бассейна нет, каких-то теннисных кортов или еще чего-то такого тоже нет. Зато террасы есть практически у всех апартаментов, небольшие и уютные. Из дополнительных бонусов могу упомянуть бесплатную парковку примерно на 5 машин, а также бесплатный беспроводной интернет.

Номера в отеле

Номер прекрасный, с большим холодильником, шкафом, кроватью, тумбочками, кондиционером, телевизором и интернетом. Горячая вода один раз отсутствовала, но все остальное время была. Вид на море. Уборка в принципе неплохая и каждый день, но иногда забывают поменять полотенца или еще что-нибудь по мелочи, я на это особо и не обращала внимание.

Сервис

С персоналом все хорошо, кроме того, что они не владеют никакими иностранными языками. Найти контакт сложновато, а уж попросить что-то конкретное практически невозможно. Но в общем люди душевные.

Питание

О питании могу сказать всего лишь два слова. Его Нет! Это стоит учесть сразу при бронировании. Однако поблизости очень много дешевых кафешек, так что с голода не пропадете, плюс рынок рядом, да хозяйка отеля вам может посуду выдать на весь срок пребывания.

Море/пляж

К пляжу можно добраться двумя способами. Первый, это крутая лестница примерно на 20 ступенек. Второй, через старый город по узкой дорожке к нему от виллы под горку. В принципе даже так до пляжа минут 10, не больше. А там песок и галька вперемежку, плюс платные лежаки евро по 9 в день на человека. Но купаться приятно, море хорошее.

Комментарии