Отель особо понравится активно путешествующим или желающим просто тихо отдохнуть

Наталья Назар Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Hacienda Santa Rosa 4*

Дата07.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели507

Резюме отзыва

Очень хороший отель, особенно для путешествующих по Мексике. Можно на пару-тройку ночей спокойно остановиться и отдохнуть. Сервис, услуги, бассейны, персонал - не могу ни к чему придраться. И оформление номеров вполне достойное, и не докучают заезженной анимацией. С уважением относятся к желанию гостей просто отдохнуть. Очень неплохое место!

Расположение отеля

Отель хорошо расположен, очень удобно для путешествующих на машине, поскольку тут рядом трасса, можно остановиться на ночлег или даже несколько дней. Потом можно добраться отсюда примерно за день до Селестун, Ухмал и других мест. Поблизости от отеля, примерно мин в 15 пешего хода, находится вокзал. Множество кафе и ресторанов рассыпало по округе. Можно еще взять напрокат велосипеды и сгонять в деревеньку поблизости, называется Санто-Доминго.

Территория/инфраструктура

Понравилась территория, она достаточно большая, озелененная, с бассейном. Небольшие бассейны есть и у некоторых номеров. В инфраструктуре предусмотрены обычные номера и люксовые, для курящих и некурящих, и вроде можно даже с животными домашними заселяться. Также у входа хорошая бесплатная парковка. В отеле имеется приятный ресторанчик.

Номера в отеле

Номер был обставлен очень хорошо. Современная мебель, удобная кровать, техника вроде телевизора, кондиционера и телефона. Иногда в номер залетали комары, но хочу сказать, что репеленты были в наличии в номере, поэтому избавиться от непрошенных гостей не представлялось сложным. В ванной комнате меня ждала просто огромная ванная, качественные туалетные принадлежности.

Сервис

Проблем в общении на английском не возникало. Убирались ежедневно, очень качественно, меняли полотенца и постельное белье по необходимости.

Питание

Ресторан здесь устроен оригинально. Вы можете прекрасно позавтракать или поужинать прямо на открытом воздухе у бассейна, в окружении дивной зеленой растительности. Если хотите устроить романтический ужин при свечах, достаточно предупредить официантов, чтобы все сделали. Шведского стола в отеле нет, да и не нужно, когда завтрак и ужин входят в проживание. Кухня приятная, в основном европейская, с некоторым добавлением местного колорита.

Море/пляж

До пляжа примерно минут 40, но учитывая мою занятость разными экскурсиями, покупаться кроме как в бассейне, не получилось.

Развлечения и спорт

Место явно не тусовочное, не могу сказать что и молодежное.

Комментарии