Воровство? в отеле!

Резюме отзыва

Работаю в крупном Банке. С коллегой остановились в Отеле Solo by sokos palace bridge на Биржевом пер.4. Сегодня, 5 марта пришли после работы, и я, зайдя в свой номер, не нашла очень ценной для меня вещи - мягкой плюшевой подушки, которую мне привезли из Швейцарии. Звонила на ресепшн, там мне сказали, что видимо посчитали, что моя подушка лишняя и унесли ее из номера! Мне как-то все равно, что посчитала и уборщица и я просто не понимаю, как могли посчитать мою вещь лишней и забрать ее из номера!? Воровство в отеле-просто верх позора!я крайне возмущена!!! 5 звезд говорите? Завтра, мне утром улетать, а на ресепшене предложили решить этот вопрос в обед, 6 марта-просто верх мастерства! Никто не звонит, только тянут время!на ресепшен с первого раза вообще не дозвониться, трубку не берут. Никому из своих коллег не посоветую останавливаться в вашем отеле, а мы в командировки ездим часто. И вы, уважаемые посетители сайта, подумайте, останавливаться ли в отеле, где так запросто вашу вещь могут посчитать лишней и украсть!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Ничего себе обслуживание! Я бы тоже возмутилась. Не тем, конечно, что уборщица ошиблась, а тем, что сотрудники отеля не поспешили все исправить как можно скорее и извиниться. Хотя очень странно такое поведение персонала, которое точно попахивает воровством. Неужели в этом отеле во всех номерах точно такие же плюшевые подушки, что нельзя было отличить чужую вещь?

Последние отзывы об отеле Sokos Palace Bridge (ex.Sokos Holiday Club Spa Hotel & Resort) 4*

Хорошая сеть отелей, поражающая своим комфортом и респектабельностью!
5
Вновь и вновь, компания посылает меня в командировки. На этот раз, меня отправили в северную столицу нашей родины - Санкт-Петербург. Остановиться мне пришлось в отеле "Solo Sokos Hotel Palace Bridge", слава богу, что бесплатно. Узнав про цены от друг...
Читать далее

Дата04.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54