На четверку

Наталья Наташа Ари Страна: Марокко
Город: Агадир
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Royal Decameron Tafoukt Beach 4*

Дата28.02.15 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1658

Резюме отзыва

Отель по разумным ценам с прекрасным питанием и жилищными условиями. Но не могу сказать, что прям все идеально (особенно, что все на французском), однако совсем уж придираться не хочу.

Расположение отеля

Высококлассный отель, очень современный и вполне заслуживающий пять звезд. Минут 40 от аэропорта трансфером, и вы на месте. Отель расположен примерно на второй линии от океана. Сначала нужно пройти через набережную, а там уже вы и на месте. Сам район не очень шумный и уютный.

Территория/инфраструктура

Очень ухоженная, уютная территория с бассейном - он не такой уж большой, но всегда чистый, вода прохладная, что в жару очень спасает. Инфраструктура в принципе самая обычная: ресторан, бар (с алкогольными напитками), фитнес-центр, бизнес-центр. Везде идеальная чистота и порядок.

Номера в отеле

Есть семейные номера и стандартные, у меня был стандартный, но со следами времени. Все обычно: телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар и вполне стандартная комплектация мебелью. А вот что особо понравилось, так это вид на набережную и океан! Убирались в номере каждый день идеально, обязательно меняли полотенца и раз в несколько дней постельное белье.

Сервис

Персонал исключительно вежливый, доброжелательный, но говорит исключительно на французском языке. Уровень владения английским у персонала оставляет желать лучшего. Из сервиса – обслуживание номеров 24 часа в сутки.

Питание

В ресторане отеля отличный шведский стол, где столы просто ломятся от разнообразия еды, а на ужин каждый день новая тема. Есть в отеле еще один ресторанчик аля-карт, где первое посещение бесплатно. Я там один раз был и больше не возвращался - меню на французском, порции не ахти какие, если не знаешь языка сложно заказать что-то.

Море/пляж

Пляж муниципальный с кучей народа. Однако всегда были свободные лежаки и вода в океане чистейшая. Из того, что меня удивило, так это что местные купаются прямо в одежде…

Развлечения и спорт

Анимация есть, но полностью на французском… Есть некоторые конкурсы, в которых и без языка можно принять участие, но их мало.

Комментарии