Отдых в Крыму с детьми отзыв о красивом и комфортабельном месте для отдыха с детьми!

Наталья Марта Ааа Страна: Крым
Город: Береговое
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Прибой база отдыха

Дата23.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели2810

Резюме отзыва

Я очень долго думала, куда можно съездить с детками 5 и 7 лет втроем на море, a подруга сманила меня с собой и со своими детьми в Феодосию, пос. Береговое на базу отдыха « Прибой », что около знаменитых Золотых пляжей. Отдых получился великолепный! Такое красивое место с большим количеством деревьев, кустарников и морем красивых цветов. Территория ухожена, огорожена и охраняется, много беседок, чужой не зайдет, так как на руках у отдыхающих надеты браслеты и входят только по ним. Хорошо, что там не слышно музыки дискотек и шума машин! Есть свой медпункт, которым мы воспользовались лишь раз (тьфу-тьфу) за все время пребывания и то только для обработки небольшой ссадины. Бесплатный Wi-Fi интернет – приятное дополнение. На территории есть бассейн с водопадом, соляная пещера, массаж в массажных креслах, бильярд, спортплощадка, разные тренажеры, массажеры, настольный теннис, камера хранения, автостоянка, но работает она до 20.00, после на территорию не пустят. В 900 м от комплекса находиться дельфинарий, мы были – очень понравилось! Пляж - песчаный, совсем недалеко от комплекса, идти 5-7 минут, что очень удобно с детками, дорога не ухабистая, ровненькая, даже с колясками мамочки отдыхали с малышами. На пляже можно взять зонтики и шезлонги. Пляж оборудован раздевалками, водными аттракционами - катамараны, бананы, водные мотоциклы. Мы с детьми жили в 2-х местном номере, в нашем распоряжении были умывальник, туалет, душ, 2 раздельные кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья, телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник, сейф, утюг с гладильной доской предоставлялся по просьбе. Номер очень уютный, чистенький и за порядком отлично следят, как и за сменой постельного из-за влажности воздуха – это очень порадовало нас с подругой. Питание 3-х разовое "шведский стол", очень разнообразное меню, готовили вкусно, даже дети с удовольствием ели! Также есть пиццерия, блинная, мороженное, поп корн, в течение дня чай, кофе и другие напитки. База Прибой - рай для детей – там и детская игровая площадка, и детская игровая комната, что очень удобно – отвел детвору, оставил, пока на массаж сходили или в соляную пещеру или в спортзал, и дети под присмотром! Еще батуты, качели, водная горка, электромобили детские – кататься можно только под присмотром аниматоров, ну и конечно детская анимация. Наши дети были очень довольны, что для них там тоже много интересного и занимательного! Хочется сказать огромное спасибо агентству « На 7 холмах », что подобрали для нас идеальное место для отдыха с нашими детками! Обязательно поедем на базу « Прибой » еще раз! Спасибо сотрудникам базы за радушие, теплый прием, их обходительность и качественный сервис, мало, где встретишь такое обслуживание! Мы очень довольны нашим отдыхом!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Как удачно,я прочла ваш отзыв,огромное спасибо!Именно сейчас мы с мужем задумались о том,где проведём наш отпуск.Мой супруг работает в органах и выезд за границу у них на работе не приветствуется,мы рассматриваем отечественные предложения.Так же для нас очень важно,то что на этой базе отдыха комфортно отдыхать с маленьким ребёнком.

Я и сама хочу еще туда съездить, это место мне ооочень понравилось, сказка и для деток все предусмотрено, молодцы!

Сервис не плохой конечно, но если сказать откровенно не люблю пляж в Береговом и так называемый Золотой - постоянные толпы, покрывало не где положить. А в остальном там супер! Гостиница хорошая, место для развлечения детей есть...