Отличный отель

Наталья Temon Страна: Доминикана
Город: Санто Доминго
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2014
Отель: Hotel Frances Santo Domingo - MGallery Collection 4*

Дата22.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1766

Резюме отзыва

Могу сказать, чтобы проникнуться духом исторического Санто-Доминго, нужно останавливаться именно в этом отеле. Буквально будете жить в окружении музейных экспонатов. Ну и ладно, что нет бассейна, хотя по жаре иногда об этом вспоминалось. Зато на всю жизнь запомните такое атмосферное проживание в обстановке, которую больше нигде не найдете. Да и сервис неплохой, приятное отношение персонала, особое испанское гостеприимство. Это того стоит!

Расположение отеля

Отличный отель в колониальной части Санто-Доминго. Дойти до кафедрального собора или на набережную, никаких проблем.

Территория/инфраструктура

Сам отель в старинном отреставрированном здании, сохранившем дух эпохи. Очень красивые номера и все бонусы цивилизации. Правда из территории только небольшой внутренний дворик с минимумом зелени и нет бассейна. Зато есть ресторан, бар, парковка, бесплатный интернет.

Номера в отеле

Номер был очень просторный, с высоченным (около 5 метров!) потолком, старинной обстановкой, прекрасным интерьером. Кондиционер, телевизор и прочее тоже имелось. Кстати, самое интересное, что ощущение будто живешь в музее. Настолько все ирреально) Ванная комната тоже очень красивая, сантехника работала идеально.

Сервис

Персонал предусмотрительный, гостеприимный, улыбчивый и вежливый. Убирались каждый день и очень хорошо, регулярно меняли полотенца на свежие.

Питание

В ресторане обслуживают по предварительному заказу. Завтрак, обед и ужин отличные, никаких нареканий к качеству. Обязательно давайте всем чаевые, поскольку люди стараются и работа их того стоит.

Море/пляж

Пляжа здесь нет, но можно прекрасно вечерком прогуляться по набережной. Тоже очень приятно.

Комментарии