Немного устаревший отель и много платных услуг

Наталья Алена Страна: Франция
Город: Канны
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Avangani Resort 4*

Дата22.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели959

Резюме отзыва

Не могу сказать, что отель совсем уж плохой, ветхий, сырой и так далее. Он довольно уютный, с хорошим персоналом, неплохим бассейном. Конечно, минусы тоже есть, однако среди доступных мест в Каннах этот отель в целом ничего. Бюджетно, достаточно комфортно и можно остановиться на недельку, чтобы отдохнуть и покупаться в море.

Расположение отеля

Отель не в центре, а где-то в 20 минутах от него пешком. Рядом железная дорога, что одновременно и хорошо и не очень. Добраться куда-то можно легко, но приходится терпеть шум. И до пляжа немного дальше, чем хотелось бы, нужно перейти дорогу.

Территория/инфраструктура

На территории отеля бассейн с чистой водой, довольно много зелени, платную стоянку (18 евро в день), платный шезлонг у бассейна, 8 евро в день и вай-фай по аналогичной цене в сутки. Хотя, если немного присмотреться к самому отелю, становится понятна такая повсеместная «платность». Выглядит он немного устарело и даже ветхо, так что вероятно собирают на реконструкцию.

Номера в отеле

В номере запомнился отчетливый запах сырости. Попытки поменять номер не возымели успеха по причине занятости в целом. Впрочем, балкон и вид на море несколько скрашивали впечатление. Обошелся мне номер около 100 евро за ночь.

Сервис

К персоналу особо нет претензий, даже неплохо по-английски говорят, что для Франции в целом редкость.

Питание

Завтраки обходились в 15 евро. Разнообразные, европейские с традиционными сырно-мясными нарезками, булочками типа круассан, кофе, чай и соки. Традиционно для юга Франции.

Море/пляж

Через дорогу от отеля был хороший песчаный пляж, чистый, с большим количеством шезлонгов и не так много народа, как могло бы быть. Заход в море плавный, купаться и загорать очень приятно.

Комментарии