Это Карлтн и этим многое сказано!

Наталья Mad432 Страна: Франция
Город: Канны
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Carlton Intercontinental 5*

Дата21.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели913

Резюме отзыва

Известный отель в очень хорошем месте Канн, можно остановиться на пару-тройку ночей, почувствовать себя неким буржуа)) Однозначно отель оставляет после себя приятные воспоминания, что вы тут смогли побывать!

Расположение отеля

Отель в центре бульвара Круазетт, а рядом буквально в паре-тройке шагов шикарное море. Вид из отеля сразу очаровывает и заставляет в себя влюбиться с первого взгляда. А вечерком можно прогуляться по набережной, которая тут же рядом. Конечно, место довольно туристическое и шумное, но красота природы и ощущение праздника (вы в Каннах!) все перекрывает.

Территория/инфраструктура

Территории при отеле нет, если не считать территорией целую набережную, которая буквально прилегает к фасаду. Есть СПА-центр, куда очень приятно заглянуть, чтобы расслабиться. Не хватает откровенно бассейна, но хватает с избытком моря, когда в сезон попадете. Такая компенсация вполне по мне. Фитнес-центр тоже неплохой, с отличным набором тренажеров и возможностью позаниматься с тренером. Круглосуточно обслуживают в номерах, приносят свежие газеты, прекрасно обслуживают. Для тех кто едет на машине, сообщаю: парковка тут стоит 42 евро в сутки.

Номера в отеле

В номере уютно, достаточно места и чисто. Кровать удобная, а особенно понравилось постельное белье, удивительно приятное для тела. Телевизор, телефон, всякие умывальные принадлежности в ванной комнате, это все было. Вот кстати недочет был с посудой. Бокалов в номере нет абсолютно, но их можно заказать отдельно.

Сервис

Персонал отличный и главное некоторые служащие говорят на русском, есть там наши русские девочки-стажеры. А вот французский персонал далеко не всегда может вам помочь, поскольку чаще делает вид, что не понимает даже по английски.

Питание

Завтраки в проживание не входят, это покупаете отдельно. Не могу сказать, что дешево, но главное что вкусно. Как альтернатива, многочисленные кафешки на набережной, пляжах и по городу.

Море/пляж

Пляжи в Каннах самые разные, есть и каменисто-галечные, и песчаные, есть ужасно дорогие и вполне доступные. А так вода везде чистая, купаться приятно и инфраструктура пляжная очень хорошо налажена. А если повезет, может какую знаменитость в толпе разглядите)

Комментарии