Отель Sankara Resort в Убуде

Наталья Карина Гукасян Страна: Индонезия
Город: Убуд
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Sankara resort 4*

Дата15.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 5 Просмотрели3717

Резюме отзыва

Отдыхали на Бали в этом прекрасном отеле в октябре 2014. Находится он в Убуде, примерно около часа езды от аэропорта. Сам по себе Убуд очень уютное и спокойное место на Бали, я думаю именно сюда стоит ехать , если вы идете на Бали за уединением. Сам отель представляет с собой несколько отдельных двухэтажных домиков в которых находится ваш номер. Очень понравилось , что в номере имеется большая во всю стену стеклянная дверь с выходом на собственную терассу к саду, где кроме вас никого нет! Также в номере имеется шикарная спальня и не менее шикарная каменная ванна и душ. За пределами номера располагается большая терраса с ресторанчиком, откуда открывается прекрасный вид на сам отель и тропический лес. Под ресторанчиком находится большой бассейн, единственное что показалось, что вода в нем была подкрашега, но я думаю это всего лишь догадки. Наш отдых совпал с празднованием день рождения, поэтому без сюрприза в этом отеле мы не остались. Весь персонал собрался у нашего номера, поздравляли с днем рождения и приготовили нам национальный ужин , было очень мило и трогательно, так что по работе персонала и всего обслуживания в целом можно поставить высокие балы.

Номера в отеле

Сервис

Море/пляж



Комментарии

Читала недавно, что за пределы отеля в Убуде лучше не выходить, чтобы не испортить впечатление о Бали и о самом релакс-курорте. Насколько оправдано такое мнение, как высчитаете? Еще интересно, сколько времени стоит выделять на отдых именно в Убуде? Три-пять дней, или даже больше?

Здравствуйте! Мы с мужем как раз собираемся в этот отель, как насчет развлечений за пределами отеля? Есть куда выйти в ресторан или магазинчики? и есть ли услуги массажа в отеле, что по ценам?

Мы тоже когда ездили на Бали останавливались в Sankara Resort. Прекраснее отеля я не видела. Персонал очень вежливый, все вовремя по расписанию. За пределами отеля мое впечатление ни чего не испортило

Перед Новым годом были в Убуде. Останавливались в Sankara Resort.. Я очень довольна осталась. Номера чистые, персонал вежливый и порадовало,что в карман все время не смотрит.

Хорошо, что отель находится близко от аэропорта. Судя по всему, клиентов там ценят и относятся к ним очень дружелюбно. Какой была еда в ресторане? Конкретно меня интересуют цены и свежесть продуктов.