Райский уголок для деток!!!

Наталья Сергей Усов Страна: Крым
Город: Штормовое
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Южный бриз пансионат

Дата11.02.15 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели2225

Резюме отзыва

Отдохнули прекрасно!!! Для детей самое лучшее море, самые лучшие пляжи!!!! Пансионат супер, персонал еще лучше - всегда улыбки!!! Соотношение цена - качество отдыха и обслуживания самое оптимальное - без фанатизма , но со вкусом, для деток детская площадка и детская горка и батут и теннис , и даже бильярд - американка - все все входит в стоимость проживания , а еще бассейн!!! Все номера с балконами на котором можно почитать книжку. Еще очень понравилось - с 2 до 5 дня - тихий час , нет суеты, беготни. Номера большие, с индивидуальными сплит системами, единственный недостаток - мебель без изюминки, санузел огромный с зеркалом в пластиковой рамке. Море 400 метров. Пляж широкий песок для детей просто мечта, море не глубокое заходишь как две песочные волны сначала по пояс метров десять - потом по колено и через метров 50-70 начинается глубина- можно и поплавать и попрыгать с детками - поэтому прогревается очень быстро и чистое - открытое море без всяких грязных бухт и заливов. Есть проблемы общего характера - выходишь за территорию пансионата и попадаешь на неосвещенные улицы и неровные дороги. Хозяева добродушно встречают и провожают, контингент отдыхающих очень разный - мы познакомились и с главным бухгалтером сети автозаправок, и с водителем московского метрополитена которые как выяснилось приезжают не первый и даже не второй раз в этот пансионат!!! Совет по бронированию номера , лучше заказывать с видом на басейн , тк мы жили на тыльную сторону и в пятницу сосед запалил свою баню, через 20 минут нечем дышать, понятно конфликтная ситуация была хозяевами разрешена. У соседки девочка заболела хозяйка сама возила по всей Евпатории пока не нашли нормального врача . НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Рекомендуем!!!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Я тоже с мужем этим 2014 летом отдыхали в пансионате Южный бриз! Больше всего понравилось, что от отеля до пляжа пешком не более 5 минут ходьбы и на самом пляже не так уж и много людей было. Отдых действительно в этом году удался наилучшим образом. Понравилось питание в пансионате, кормили на убой. Самое главное цена очень доступная для всех. Этим летом снова планируем провести свой отдых в Южном бризе!

А мы собираемся будущим летом отдохнуть в этом пансионате, поэтому и высматриваю всю информацию об этом месте. Номер забронировали с 13 июля. Кроме этого заказали путевку для ребенка в лагерь им Гагарина. Это совсем недалеко от нашего пансионата. Сыну будет интересно и мы сможем его навещать. Жду с нетерпением лета, хочу поездить по Крыму, полюбоваться одним из красивейших мест на Земле.

Никогда не приходилось отдыхать в пансионате. У самой двое детей, и, в первую очередь, хотелось бы найти подходящее место отдыха именно для них. Цена доступная - это хорошо. Но, интересует вопрос: чем конкретно отличается отдых в пансионате от отдыха в отеле?

Последние отзывы об отеле Южный бриз пансионат

Лучший пансионат ЮЖНЫЙ БРИЗ
5
Отдыхаем в пансионате ЮЖНЫЙ БРИЗ уже 6 лет!!! Очень довольны. Когда ехали первый раз, волновались..как все пройдет, так как ехали в новое место да еще и с маленьким ребенком. Приехав в пансионат-сразу оказались в очень дружелюбной и семейной атмосфер...
Читать далее

Дата30.04.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели924

отдых за 1500р за номер
4
Я так понял пансионат от отеля в принципе ничем не отличается, также как гостевой дом, вилла. Для Крыма характерны частные домовладения разного уровня достатка хозяев и соответственно предоставляемых услуг, детская площадка с наличием игровой зоны дл...
Читать далее

Дата13.02.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1564