Замечательная ночевка.

Наталья Наталья Иванова Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета январь, 2015
Отель: Гостиница «Завода ВАРЗ-400» 0*

Дата09.02.15 Хороший отзыв2 Ответов 4 Просмотрели1198

Резюме отзыва

Этот замечательный отель как нельзя лучше подходит тем,у кого длительные стыковки между самолетами.Чем сидеть в аэропорту часами,лучше выспаться и покушать в этом отеле.

Расположение отеля

Отель находится в гостиничном комплексе "Экипаж" аэропорта Внуково. идти от аэропорта минут 15-20 по прямой.Такая близость очень удобна при транзите,не надо выезжать за несколько часов до самолета.

Номера в отеле

Номер 223,который мы забронировали заранее,не большой,но вполне достаточный для ночевки.Две кровати полуторки,шкаф,стол,два стула,холодильник и телевизор.Хорошая постель и полотенца. В санузле есть все необходимое.Душ,раковина,унитаз.Горячая вода тоже была) В коридоре стоит кулер с горячей и холодной питьевой водой.

Сервис

Регистрироваться нужно в отеле"Экипаж 3*",который находится через дорогу от Варза.Милая девушка выдала анкету и приняла деньги.В "нашем"отеле нам тоже сразу выдали ключи от комнаты и показали куда идти.Весь персонал вежлив и приветлив.

Питание

Кафе тоже находится в здании "Экипажа".Работает с 6.00 до 23.00.,что тоже очень удобно.Кухня не дорогая и вполне вкусная и разнообразная.Мы с удовольствием поужинали и позавтракали.

Фотографии


Комментарии

Приличное место для ночевки - строго и по-деловому, без лишней роскоши. А кому она нужна - за всё платить надо.) Удобно то, что гостиница рядом с аэропортом, а также то, что поесть там можно вкусно и недорого. Что еще нужно путешественнику, ожидающему пересадки?)

Да,мы были приятно удивлены,когда попали туда.Начитавшись отзывов в интернете,ожидали "гадюшника".Но все оказалось,более,чем на высоте)))

При длительной стыковке обязательно остановимся!

Спасибо за полезную информацию.