Есть плюсы и минусы..

Наталья Аленочка Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Resort Valle Dell'Erica Thalasso & SPA 4*

Дата29.01.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1266

Резюме отзыва

Могу отметить, что отель подойдет тем, прежде всего, кто стремится к уединению и не ищет развлечений. Анимации нет, шоу-программ нет и вообще суеты нет. Это хорошо, но может надоесть. Лично я бы не стала записывать это в минус, поскольку есть замечания более важные. Сотовая связь на территории отеля берет не везде и сигнал слабый. Бассейны сильно хлорируют, это факт. Так что однозначно советовать отель я бы не стала, как и совсем уж ругать его.

Расположение отеля

Из аэропорта сюда добираться полтора часа, вокруг никаких деревенек, городов и поселков. Поэтому очень тихо, спокойно и очень красиво. Если все же потянет в цивилизацию, то на такси за 10 минут легко доехать до ближайшего города Санта-Тереза. Удовольствие обойдется в 50 евро в оба конца. В самом городе пара-тройка ресторанов, сувенирные магазины, но особых достопримечательностей не заметила. До пляжа от отеля минут 10 пешком, хотя он тут не один. По побережью рассыпано множество пляжей от больших до маленьких.

Территория/инфраструктура

Территория просто огромная, по ней гроздью рассыпаны бунгало, а рядом есть еще один отель этой же сети. Вы спокойно можете туда ходить и даже ужинать. Также на территории расположилось несколько бассейнов, несколько ресторанов, баров, спа-центр и бесплатный интернет. Заявленный при бронировании спортзал на месте оказался парой беговых дорожек и велотренажеров. Для малышей работает детский клуб.

Номера в отеле

Номер с отчетливыми следами времени, которые даже не прикрыты косметическим ремонтом. Звукоизоляция в номере очень плохая, слышно практически все, что творится вокруг. Из плюсов: кровать была вполне удобной, по телевизору ни одного российского канала, телефон, кондиционер, в ванной туалетные принадлежности. Убираются качественно и дважды в день. По необходимости могут даже полотенца дважды в день поменять!

Сервис

Персонал отличный, все вежливые и тактичные. Есть даже русскоговорящие люди.

Питание

Еда прекрасная, хотя мне показалось, что на раздаче на шведском столе в основном ресторане слишком шумно. Есть еще два аля карт, там немного спокойнее. Даже не буду весь ассортимент описывать, поскольку это нереально, но могу сказать, что все было крайне вкусно, хорошо сервировано и вдоволь. Отдельно нужно сказать о воде, поскольку в отеле вы ее бесплатно не получите. За бутылку придется выложить от 2 до 3 евро, 0,5 и 1 литр соответственно.

Море/пляж

Пляж около отеля неплохой, но нужно заранее бронировать лежак, иначе просто не достанется. Как вариант, можно посетить очень большой общественный пляж, но он доступен только по специальным ваучерам. А так вода чистая, теплая, везде можно купаться.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, развлечений особых тоже.

Дети

Для детей работает детский клуб.

Комментарии