Для тихого отдыха, далеко от тусовочных мест

Наталья Василий Страна: Испания
Город: Калафель
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: SunClub Salou 3*

Дата28.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1458

Резюме отзыва

Отель приятный, хоть и не первой свежести и местами требует серьезного ремонта. В целом это стандартный трёхзвёздочный апарт-отель в Коста-Дорада. Выделяет его среди других пожалуй только наличие анимации.

Расположение отеля

Отель стильный, расположен в тихом месте, но далеко от тусовочных мест с барами и дискотеками. Однако для неспешных прогулок место очень подходящее. Впрочем, для любителей повышенной активности, лучше подобрать отель ближе к центру Салоу. Если захотите выбраться к морю, то до уютной бухты минут 5 пешком.

Территория/инфраструктура

На территории есть бассейн с горками, пара игровых площадок, также имеется парковка, но тут нужно делать заказ на место заранее, иначе придется оставлять машину на улице. И еще тут платный интернет.

Номера в отеле

Нужно сказать, что это апарт-отель. Апартаменты просторные и с кухней, но посуда там не слишком новая, пошарпанная, ножи тупые, нет моющих средств в наличии нет, да и в целом на кухне ремонт бы не помешал. Есть еще спальня естественно и зона отдыха. Рекомендую выбирать апартаменты подальше от бассейна, т.к. днем там очень шумно, да и по вечерам музыка тоже сильная. В нашем номере был даже балкон, а на нем сушилка для белья, что очень удобно.

Сервис

Персонал отзывчивый, гостеприимный, но с уборкой я так не понял принцип. Она не каждый день, а по какому графику непонятно.

Питание

Я ел либо в номере, либо по кафе. Рядом с отелем хороший продуктовый магазин, так что можно купить что-то уже готовое или набор продуктов.

Море/пляж

Пляж в пяти минутах, но если прогуляться дальше, можно найти другие пляжи, минут 10, 15 или чуть больше - выбираете то, что вам больше всего понравится. Мне, например, очень приглянулся пляж близ отеля «Кала Фонт», но учтите, что шезлонги там нужно оплачивать отдельно. Достаточно сохранить чек и можно спокойно в течение дня уходить-приходить и свободно брать лежак. Если пройтись от пляжа немного еще, увидите детские аттракционы, может кому пригодится.

Развлечения и спорт

Анимационная программа разнообразная, проходит в основном по вечерам с громкой музыкой, шутками, плясками и прочими развлечениями.

Дети

Для детей своя анимация, особо не вникал.

Комментарии