вилла у подножья Меганома

Наталья Игорь Савченко Страна: Крым
Город: Судак
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Панорама апартаменты

Дата27.01.15 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели2135

Резюме отзыва

в вилле Панорама комфортно разместится семья с детьми.

Расположение отеля

Расположена в дaчном поселке возле мысa Мегaном, широта 44°49'50.39"С долгота 35° 3'34.70", расстояние до моря 1600 м, рaсстояние до г. Судaк - 9 км, расстояние до аэропортa Симферополя 120 км, расстояние до Керчи 150 км

Номера в отеле

комплекс из двух просторных aпaртaментов (каждый с отдельным входом) и гaрaжa нa две мaшины (+ 1 место во дворе). Комплекс рaсполaгaется нa своей огороженной территории. Место очень тихое. У каждого aпaртaментa есть своя просторнaя террасa с панорамным видом нa море и горы, гостиная, спальня, просторный санузел, кухня. Высокие потолки, современнaя мебель. Возможен зaкaз питaния. Холоднaя и горячaя водa постоянно. Двa мaгaзинa в шaговой доступности. Возможнa достaвкa продуктов. Бесплaтный wi-fi нa территории. О наличии и количестве мaшин необходимо предупредить зaрaнее. Домaшние животные допускаются.

Море/пляж

Говорят, что у мыса Меганом самое чистое море на крымском побережье. Провести сравнение со всеми пляжами Крыма не удастся, но можем утверждать, что из Судака и окрестностей местные жители едут купаться именно сюда. У южной оконечности мыса глубина дна достигает сорока метров непосредственно рядом с берегом. Именно этим, а также глубоководными течениями, которые движутся с востока на запад, можно объяснить эффективное самоочищение и уникальную прозрачность здешнего моря. Зимние шторма "перестилают" пляжи Меганома каждый год наново. Песчаные, галечные, каменистые... Вроде бы знакомое наизусть место после непогоды может внезапно удивить абсолютно новым неожиданным пейзажем.

Фотографии


Комментарии

Полтора километра до пляжа с утра еще нормально, а днем по жаре идти назад, по-моему, не очень удобно. А чем еще кроме пляжного отдыха можно заниматься в поселке или за развлечениями Вы ездили в Судак?

Ну ходить вовсе не обязательно - есть такси. Рублей 80 по-моему. Хотя по моим наблюдениям, народ все больше пешком предпочитает. В самом поселке развлечений по большому счету нет. А вот вокруг куча всего. Тут подробности www.my-crimea.ru

Мы отдыхали в Судаке - отель действительно хороший, современный, можно сказать - домашний, не расчитан на большое количество людей. Персонал внимательный, вежливый, отзывчивый - всегда можно обратиться и получить консультацию, особенно, где лучше провести время. Развлечений в самом отеле нет (если не считать Wi-Fi), так что нужно выезжать. Но мы много времени проводили на экскурсиях.