Большой немного пафосный отель

Наталья Екатерина Михайловна Страна: Хорватия
Город: Дубровник
Время отдыха: Дата вылета июль, 2015
Отель: Hilton Imperial 5*

Дата25.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1278

Резюме отзыва

Прекрасный отель, солидный, под известной маркой. Прекрасно можно отдохнуть, хотя цены несколько завышены, это наверняка происходит потому, что самое имя требует наценки. Но и уровень услуг превосходный, отношение к гостям на высоте, море рядом, кухня великолепная. Все было исключительно так, как бы мне хотелось. Будет возможность, еще раз здесь приеду!

Расположение отеля

Этот отель вольготно расположился почти в центре города (на самом деле 5 минут не расстояние до настоящего центра), район прекрасный. Рядом Ворота Пиле, недалеко старый город, приличный транспортный узел, откуда можно доехать до нужных мест с комфортом. Недалеко есть большой пляж, а также много ресторанов поблизости.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, все необходимое находится внутри, а именно бассейн, парная, сауна, фитнес-центр и др. В ресторане очень приличная еда, а также имеется бар. Номера делятся на «для курящих» и «некурящих».

Номера в отеле

Номер большой, удобный, хорошо обставлен и с прекрасным видом на город и море. Кровать показалась очень удобной, а по телеку много местных каналов и совсем немного на английском языке (русских вообще не было). Ванная комната тоже большая и удобная. В целом в дизайне ощущается шик, блеск и внимание к деталям. Уборка ежедневная, на отлично.

Сервис

Персонал прекрасный, очень отзывчивый, все профессионально выполняют свои обязанности. Не могу упрекнуть даже в мельчайшей погрешности относительно правил хорошего тона.

Питание

Ресторан в отеле есть и если питание входит в проживание, вам выдают специальные ваучеры. С ними приходите и получаете то, что хотите. В цело все хорошо, от завтрака до ужина еда в основном европейская, без особых местных изысков. А если есть желание отведать национальной кухни, всегда много ресторанов буквально через улицу от отеля.

Море/пляж

Пляж большой общественный, ничего плохого о нем сказать не могу. Море было чистое, погода баловала спокойствием, купание было одним большим праздником души и тела)

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, да и не ждала. В таком пафосном месте все должно быть солидно и весомо.

Комментарии