Райское место!

Наталья Нинель Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: El Dorado Royale Spa Resort 4*

Дата22.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели881

Резюме отзыва

В общем, великолепное место, услуги, пляж, все отлично! Есть отдельные минусы вроде бетонных блоков на пляже, зато все остальные многочисленные плюсы перекрывают минусы с лихвой и даже не думаешь о чем-то неприятном во время отдыха. Расслабляющая атмосфера сменяется активной шоу-программой, так что выбор всегда есть.

Расположение отеля

По приезду в этот отель у меня создалось впечатление райского места, оторванного от цивилизации. Тут очень красиво, много места, рядом пляж и отличная инфраструктура. Отель как бы растянулся вдоль пляжа и в то же время затерялся где-то на краю вселенной.

Территория/инфраструктура

Сама территория крайне большая, очень ухоженная с обилием пальм, тропической растительности и разной живностью вроде игуан. По вечерам, правда, освещение территории недостаточное. Я, конечно, за романтический полумрак, но не тогда, когда хочется простой дойти до нужного места и не задавить при этом парочку зверьков) Есть СПА-центр, куда я регулярно ходила на массаж, можно также взять напрокат в отеле велосипеды и вместо пеших прогулок колесить по территории в свое удовольствие. Целых четыре ресторана предлагают великолепную еду от шведского стола до аля карт. Также по территории рассыпано несколько баров, есть и с живой музыкой и со своеобразной сценой, где проходили выступления. И плюс несколько бассейнов на любой вкус.

Номера в отеле

В приличном по размерам номере все хорошо устроено, есть даже кофе-машина, гладильная доска и утюг, не говоря уже о мини-баре и сейфе. В ванной комнате даже обнаружился фен и халат. Убираются каждый день и очень хорошо.

Сервис

Персонал англоговорящий, поскольку отель в основном рассчитан под американцев.

Питание

Что касается питания, то на завтрак работает шведский стол. Там всякие сыры/колбаски/фрукты/нарезки - можно выбрать по душе и желудку. Обед и ужин только по меню, выбор блюд приличный, их быстро приносить официант, который к тому же может пошутить, поднять вам настроение, создать атмосферу. Качество еды на высоте, голодными не останетесь и даже узнаете много новых для себя блюд.

Море/пляж

В пляж я буквально влюбилась с первого взгляда! Белый песочек, спокойно ходишь босиком и не обжигаешься и практически никого на пляже из отдыхающих. Пару раз было волнение и на берег выбрасывало водоросли, которые не торопились убирать, кому-то это может показаться минусом, а мне нормально. Немного портило впечатление скопление бетонных блоков по периметру, а в остальном море теплое, купаться никаких проблем.

Развлечения и спорт

Анимация очень хорошая. Программа не кажется раз и навсегда отработанной, всегда можно ожидать экспромт. Устраивают в основном шоу по вечерам, дискотеки, разные забавные конкурсы и выступления. Есть даже акробатические номера.

Дети

Детская анимация тоже хорошо продумана. Детьми занимаются очень активно, скучать не дают.

Комментарии