Подумайте перед внесением предоплаты.

Наталья Юлия Милованова Страна: Болгария
Город: Поморие
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Морская звезда 2*

Дата12.01.15 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1776

Резюме отзыва

Балеты у нас были куплены за полгода, к выбору отеля подошли очень серьезно. Хозяева запросили предоплату - 200 евро, в итоге договорились на 100 евро, т.к. очень большой % берет банк за перевод. Со 100 евро я заплатила 800 руб. комиссии. Но когда за 2(!) месяца узнали, что, по совершенно не зависящим от нас причинам, лететь мы не сможем, я сразу написала в отель. Как добрая хотела их предупредить, чтоб успели номер сдать. На что мне был ответ, что деньги мне не вернут, несмотря на то, что я не за сутки отменяю бронь. Но.. Вроде денег я от них и не ожидала и давить не стала. Была очень расстроена, т.к. на авиабилетах потеряли огромную сумму. Но! Без хамства хозяева не обошлись заявив, что-то типа "мы так и думали, что вы не собираетесь заезжать". Вот это да! Да я тут просто сидела и занималась благотворительностью, думала кому бы 100 евро-то перевести за просто так :) Такого я не встречала даже в путешествиях по России.

Комментарии

Странно, у нас тоже требовали предоплату, бронировали за 3 месяца, хотя у нас всего три ночи было(проездом в Болгарии), так при отмене нам все вернули, друзья решили повысить ранг отеля, деньги через полмесяца-месяц пришли.

Я вообще была очень удивлена таким отношением. не вернули вообще ни копейки.

Последние отзывы об отеле Морская звезда 2*

Отдых в Морская звезда-Поморие
5
Отдыхали семьей в гостинице "Морская звезда" с 04 июня по 23 июля. Срок конечно долгий и выборы были мучительными. Но как же нам повезло, что свой выбор мы остановили именно на "Морской звезде". Полное соответствие цены и предоставляемых услуг. Н...
Читать далее

Дата03.08.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3152