Разочаровал.

Наталья Георгий Д Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета январь, 2015
Отель: Атлас Парк-Отель 4*

Дата09.01.15 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели1998

Резюме отзыва

Отель фактически не соответствует заявленному количеству звезд. Были во многих других отелях/ домах отдыха. Парк Дракино, Гелипарки, Яхонты на порядок лучше.

Расположение отеля

Расположен удобно, можно довольно быстро добраться от Москвы

Номера в отеле

Были в 3-ем корпусе, интернет в в номере отсутствует, телевизор в номере старый даже не плоский. Стул в номере рваный, ковер тоже, когда уезжали не могли долго найти горничную для того, чтобы сдать. Номер явно не соответствует отелю с 4*.

Сервис

Ужасное отношение девушек, которые работают на Ресепшн. При этом, они отказываются называть свои фамилии, говорят руководство запретило. Аналогично отказываются принимать заявление под подпись, ссылаясь на то, что это не входит в их должностные обязанности.

Питание

Зеленый омлет, непропеченные оладья, сухие котлеты, многие блюда заканчиваются в середине завтрака, обеда. При бронировании в стоимость входил ужин, фактически ужины были за отдельную плату.

Развлечения и спорт

Единственное светлое пятно данного отеля - это анимация. Им спасибо, за то что не дали умереть со скуки, в отеле в котором, только за то, чтобы чихнуть и сходить в туалет не надо платить деньги и это при немалой стоимости проживания особенно в новогодние праздники. Бассейн небольшой воняет хлоркой, сауна небольшая.

Дети

Хотели посетить детскую комнату, везде написано, что она работает с 10.00, пришли к двери детской комнаты, а там над табличкой работает с 10.00 указано работает с 12.00. Единственное спасение - это анимация.

Комментарии

Георгий, очень часто мы встречаем, что похожие негативные отзывы нам оставляют конкуренты.. Поэтому просим Вас связаться с нами и передать Ваши контакты для обработки Вашего отзыва Службой качества отеля. Спасибо Вам!

Просьба сообщить по какому номеру с Вами можно связаться.

Еще хотелось обратить Ваше внимание, на задержку возврата Вами денежных средств, которые до сих пор мне не возвращены. Обслуживание в Вашем отели - это просто позор и конкуренты тут не причем!

Согласна полностью с Георгием! Только у нас ещё и анимации не было...

Последние отзывы об отеле Атлас Парк-Отель 4*

Желает лучшего...
3
Место для отдыха уютное, но есть минусы,:нет в номерах тапочек, пришлось доплачивать, хотя это должно быть в любом номере, даже в обычном стандартном. При заезде, в номере было очень холодно, принесли обогреватель, да еще и притерный запах стрял. А в...
Читать далее

Дата31.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели555

настоящий отдых!
5
огромное спасибо персоналу отеля за столь слаженную работу. приятный, ненавязчивый персонал, чистые номера, территория огромна. кругом сосны и опьяняющий воздух. вечером интересные развлекательные программы. есть боулинг, бильярд, спа-комплекс, можн...
Читать далее

Дата15.12.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1263

Все очень хорошо!
5
были с семьей в Атласе уже второй раз. До отеля очень удобно добираться. Подкупает и большая территория с лесом. Есть неплохой бассейн на набережной. Можно взять напрокат велосипед, ролики. В этот раз парились в русской бане. До этого были в финской ...
Читать далее

Дата28.07.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1454

Отлично отдохнули!
5
Были в этом отеле небольшой компанией. Есть все для развлечений. Бассейн, сауна, тренажорный зал, прокат лодок, катамаранов. В беседках можно пожарить шашлыки. Кормят отлично. Персонал внимательный, ненавязчивый. В номерах уборка каждый день....
Читать далее

Дата06.07.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1526

Приглашаем гостей!
5
Сайт "Атлас Парк Отеля" сегодня заработал с новым дизайном! Приглашаем гостей оценить новый сайт. Следить за последними обновлениями можно на atlas-hotel.ru...
Читать далее

Дата11.03.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1678