Называться 5-ти звездночным отелем вправе заслуживает!

Наталья Анна Матвеева Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2014
Отель: Akra Kemer 5*

Дата07.01.15 Хороший отзыв6 Ответов 3 Просмотрели2170

Резюме отзыва

Отель полностью подходит для идеального отдыха! Советую всем его! НЕ ошибетесь и не будете жалеть ни о чем!

Расположение отеля

Отель находится недалеко от аэропорта,полчаса езды, на берегу моря! Что очень привлекает уже!! У него собственный пляж!

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть все что нужно! Главное море в шаговой доступности! Много ресторанов! В том числе и с русской кухней!) Открытые бассейны, бары,горки, большой спа-центр! кинотеатр! Еще много нужных заведений! Также магазины, в которых цены равняются нашим.

Номера в отеле

Отдыхать летали с мужем, взяли двухместный номер с джакузи, чисто,уютно,все мелочи (такие как шампуни,гели,мыло, фен) предусмотрены,что я замечу есть не всегда! Белье,полотенца меняют каждый день! ВСегда свежий,чистый номер! Есть конечно с балконами,большие номера,но обслуживание ничем не отличается.

Сервис

Сервис отличный,обслуживают всех на одном уровне! Чаевые не выпрашивают,да даже не берут) Многие говорят на русском,что очень удобно.

Питание

Все включено!) Кормят на убой)) Огромный шведский стол!! Набирали все что видим) Кухня превосходная! Очень все вкусно! Красиво и оригинально украшено! Все свежее! В баре также все включено! Огромный выбор разных коктейлей! В общем ешь и пей сколько угодно!)

Море/пляж

Как я уже писала,пляж свой,и для своих. Большая территория. На пляже шезлонги,матрацы,зонтики.. Все бесплатно,также бесплатно выдают полотенца! Песок, пирс.. Всего всем хватает! Много развлечений на воде и на пляже.

Развлечения и спорт

На пляже волейбол, теннис, серфинг, и множество других развлечений! Даже есть мини-гольф)

Дети

В следующий раз обязательно возьмем детей,для них также есть все необходимое! Даже няня)) Но это уже платно.. Есть игровые комнаты, детский клуб, детские бассейны,очень яркие и на любой возраст! И кстати для них есть даже собственная кухня!) (включена).

Комментарии

Отзыв достаточно детальный, автор расписал все нюансы и подробности. Подбираю отель для отдыха с детьми, похоже, этот нам подойдет. Хотелось бы узнать контингент отдыхающих - в основном русские?

Я так понимаю,что отель не первый год уже работает. Насколько давно в нём, по вашим ощущениям, делался ремонт и проводилось обновление? Старые отели, конечно же, зелёные, но часто усталые.

Подскажите как в отеле с развлечениями. Работают ли аниматоры? Есть ли дискотеки?

Последние отзывы об отеле Akra Kemer 5*

Приготовьтесь, рассказываю все подробно 🔥
5
Отель с небольшой территорией, но грамотно и удачно зонирован.При полной загрузке отеля ты не чувствуешь себя как в муравейнике.Это важно ☝️Как только вы попадаете в отель - можно сразу понять, отель: цена= качество.Все чисто и уютно.Лобби бар 24/7Ал...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Отличный семейный отель.
5
В отеле Kemer Barut Collection отдыхали семьей в начале августа 2022г. Отдых отличный, чистейшее море, вежливый персонал. Отличный семейный отель. П......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели554

Отель в котором оставила сердце!
5
Шикарный отель, с великолепной кухней, чудесным сервисом и незабываемым морем.     ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1393

Отличный отель
5
Отдыхали в Турции в ноябре, повезло с погодой  - солнечно и тепло море еще не остыло. У отеля Kemer Barut Collection ухоженная небольшая террито...
Читать далее

Дата10.12.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1813

Отель Барут Кемер покорил наши сердца
4
Отдыхали с семьей в сентябре 2021 в отеле Kemer Barut. Отель отличный. Все остались в восторге от отдыха.  Еда вкусная, и разнообразная, очень......
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв20 Ответов0 Просмотрели1994