Уголок Англии в Петербурге

Наталья Валентина Уточкина Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2014
Отель: Гринвич 2*

Дата04.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели811

Резюме отзыва

В общем и целом все понравилось. В любом случае рекомендую всем, кто решит приехать в Северную столицу. Уютная, домашняя атмосфера. Не навязчивый персонал, вкусная еда, мягкая постель..Обязательно приеду еще.

Расположение отеля

Расположение удобное. Метро Площадь Восстания в 10 минутах ходьбы. Невский пр-т тоже рядом. Не смотря на то, что отель находится в центре за счет того, что он располагается в переулке совсем нет шума с улицы.

Территория/инфраструктура

Очень уютно и по-домашнем тепло. Английский стиль в деталях!

Номера в отеле

Проживала в одномостном номере. По размеру он совсем маленький, но знала об этом при бронировании. Мне места хватило. Очень интересный интерьер

Сервис

Доброжелательный персонал, притензий нет

Питание

Отдельное спасибо за ВКУСНЕЙШИЕ завтраки! Таких сытных завтраков хватало на весь день)

Фотографии


Комментарии

Больше всего, что мне здесь понравилось так это довольно приятная, теплая и комфортная обстановка и атмосфера, в особенности это чувствуется в зимний период времени и в преддверии новогодних праздников.

Красиво, конечно. А что именно в этом отеле напоминает Англию? То, что название Гринвич или что-то другое, необычное для Санкт-Петербурга? И за какое время вы бронировали этот отель?

Последние отзывы об отеле Гринвич 2*

ЛюбимыЙ Петербург...
5
Что же хотелось бы сказать в заключении...Безусловно отель понравился. Очень комфортно мы там себя чувствовали и шли как к себе домой. Скажу чесно, уезжать не хотелось. Мы приедем снова! Резюмируя, РЕКОМЕНДУЕМ!) Расположение отеля - это просто наход...
Читать далее

Дата16.01.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели918