Общее впечатление понравилось ! Рекомендации , поработать над сервисом и над отношением к русскоговорящим !!!!!!!!
Расположение отеля
Далеко от аэропорта , за пределами отеля гулять не где
Территория отеля
Территория не большая , уютная , зеленая, есть бассейны , но на них места надо занимать часов 5.30 , так как все немцы , америкосы и прочие только там и загорают , на пляже тоже самое ! Интернет в номерах не ловит , только в лобби и то слабенький .
Номера в отеле
Сервис 3
Персонал слышит русский язык и спец отказывается понимать , обслуживают сначала только немцев! Номера уборка не очень !
Питание 4
Море/пляж
Заход в море ужасный , каменюки по которым очень больно ходить !!!
Прочитав отзыв, поняла, что в этот отель я не ногой – отношение ужасное, пляж не устроен, бассейн занят, прогуляться вечером не представляется возможным. Ради аниматоров не стоит ехать туда, я так думаю.
От прочитанного аж меня злость взяла. За что деньги платили не понятно. И куда смотрит защита прав отдыхающих. И называются ещё отелем 5 звёзд, я бы им и одного при таком раскладе не дала.
Это я еще не написала , что когда мы уезжали они должны были дать ланч-бокс с собой (если ранний вылет ) ! на что мне сказали такого у них нет ! очень было не приятно !
Ну, а вы сами подумайте, вы бы оплачивали клиентов, что на чай вам дают доллары и евро первыми или тех, что и порой 10 рублей не ткнуть. Это их работа и выживает здесь как могут, а вам самим нужно решать, где останавливаться.
Айда.Ру – это теперь не только Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и Заказ Авиабилетов!
За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.
Айда.Ру – это теперь не только
Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное
Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и
Заказ Авиабилетов!