Отличный отдых,отличный отель,СУПЕР АНИМАЦИЯ)

Наталья Наталья Лютая Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Aladdin Beach Resort 4*

Дата12.12.14 Хороший отзыв1 Ответов 6 Просмотрели2269

Резюме отзыва

Рекомендация отелю: Нас безумно смутила постоянная огромная очередь при брони ресторана. Очередь начинается с 8 утра, а бронировка только с 9ти….и то,не факт что ты еще попадешь в какой-то ресторан. Как-то не продуманно все……за 2 недели нашего отдыха, учитывая что мы были ВИП,так и не попали во многие,так как не было мест( Я бы рекомендовала этот отель для молодежи и молодых семей) У кого будут какие-то вопросы - пишите,с радостью помогу чем смогу) И помните, КАК СЕБЯ НАСТРОИТЕ, ТАК И ОТДОХНЕТЕ...не обращайте внимания на различные мелочи,вы же едите ОТДЫХАТЬ) Тем,кто скоро там будет - я по доброму завидую... ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО И НЕЗАБЫВАЕМОГО ОТДЫХА!.

Расположение отеля

Отличное расположение, между 2мя отелями....есть где погулять) и пляж совсем близко....

Территория/инфраструктура

Добрый день) Я с парнем отдыхала с 27.08.14 по 10.09.14,ехали за движем и весельем, и остались безумно довольные. Теперь все по порядку: Территория отеля - не большая,еще в процессе стройки и ренновации. Досаживают зелень,достраивают новые бунгала, новые беседки, что-то подкрашивают,что-то меняют и т.д.....но я бы не сказала.что это сильно мешает)Через пол года или год там будет очень красиво) А на данный момент сделать красивые фотографии можно и на территории Али Бабы (соседний отель),там безумно красивая территория). На территории отеля имеется бесплатная кальянная …но лучше дайте 1 $, что бы вам сделали хороший кальян) Проживающим в Аладдине разрещается безлимитное,бесплатное посещение аквапарка в Титанике.

Номера в отеле

Номера - везде старенькие,но жить можно) Вы же не будете сутками сидеть в номере) Я бы советовала по возможности заселяться в основном здании,номера там больше по размеру и более новые,а в бунгало много неполадок. Но в скором времени откроют новые бунгало,во время нашего отдыха их только достраивали.

Сервис

Сервис – весь персонал очень доброжелательный и улыбчивый. Тем,кто уже не первый раз отдыхает в отелях сети Dessole –улучшенный номер,но мы этого не сильно заметили))) , фрукты, тапочки и мелкие средства личной гигиены в номер в подарок, и безлимитное посещение всех ресторанов) Именинникам торт в подарок. Главное об этом за день сказать на ресепшене, или же при броне ресторана.

Питание

Питание - выбор не сильно большой,но все было очень вкусно) Я уверенна,что каждый себе найдет что-то по вкусу. Есть диетический уголок и детские стульчики.

Море/пляж

Пляж - хороший, песчанный,может парочка камней попадется.но это только ПРИ ВХОДЕ.Пусть это вас не пугает,дальше чистый песок.До обеда отливы,а после приливы,тоесть до обеда придется пройти парочку лишних метров =)) но это мелочь))

Развлечения и спорт

Анимация и диско - это пожалуй самое наилучшее,что етсь в этом отеле)) Я ехала ради этого,и не ошиблась. Анимация просто на высоте,безумно энергичные,общительные и позитивные ребятя. Обязательно участвуйте в танцах отеля, водной аэробике, различных конкурсах возле бассейна и в вечернее время - вы не пожалеете. ОСОБЕННО УЧАСТВУЙТЕ В ОЛИМПИАДЕ (это конкурсы в течении дня,когда отель делится на 2 команды) - это безумно весело и помагает всем познакомиться). После вечернего шоу в амфитеатре все собираются на летней площадке.где живая музыка. Музыка там веселая,анимация заряжает всех,поэтому танцуйте и еще раз танцуете и постепенно передвигаетесь в ДИСКО КЛУБ) Народ сходится после 00:30 - клуб супер.очень красивый и музыка высший класс) Молодежи много,алкоголь бесплатно до 03:00.Главное не сидите на диване,а ЗАЖИГАЙТЕ) Экскурсии - я уже не первый раз в Египте,была на многих, и всегда беру экскурсии только у супер хорошего и порядочного человека Mido Bikham (в контакте и одноклассниках). У него цена в 3 раза меньше чем у тур операторов,а качество на высшем уровне.Не вижу смысла переплачивать,особенно когда на экскурсиях вы будете все вместе)) Он бывший гид в тур фирмах,поэтому хорошо знает русский. До приезда найдите его в соц.сетях,или введите его имя в Яндексе. Обсудите,что бы вы хотели,посоветуйтесь и договоритель о встрече.....он вас встретит возле отеля и бесплатно подарит СИМ карту на телефон для связи с ним,так же с помощью которой вы сможете иметь свой личный круглосуточный хороший интернет (так как во всех отелях в Египте с wi-fi всегда проблемы).

Дети

Помимо молодежи,и активной взрослой анимации имеется еще очень хорошая детская анимация,дети постоянно чем-то заняты. Детей тоже много)

Фотографии


Комментарии

Не понимаю, какой может быть отдых на голодный желудок. Мне лично было бы не до танцев и веселья после испорченного в очереди настроения. Неужели питание нельзя организовать более четко или хотя бы бронировать ресторан на все время проживания в этом отеле?

Если идёт стройка и ремонт, то, думаю, совсем уж полноценного отдыха не получится. Тем более сейчас огромный выбор отелей, можно поискать что-то получше. Интересно, Вас хоть туроператор предупредил о ремонте?

Непонятно мне, почему вы решили выбрать именно этот отель, если он еще до конца не достроенный? Нормального отдыха при таких условиях быть не может, притом что все услуги оплачиваете вы. Или это была специальный дешевый вариант от туроператора? Проводя время с любимым человеком, хочется чтоб все было идеально.

Ксения,вы наверно не правильно поняли))) Шведский стол (завтра,обед и ужин),различные перекусы в течении дня были....я имела в виду аля-карт рестораны (итальянский,морской,мексиканский))))) их посещать можно только вечером,на ужин...а бронировать места за сутки до этого!

Я сама работаю в туристической фирме,и хорошо знаю все отели,да и много где уже была))) Я знала куда еду.и ни о чем не пожалела....это отличная сеть отелей,да и рядом еще много отелей,куда можно пойти) Ремонтные работы абсолютно не мешали....к тому же сейчас они уже должны были закончится) А отель действительно хороший,особенно анимация на высшем уровне)

Татьяна, с чего вы взяли что он не достроенный?Он абсолютно достроенный, это старый отель...раньше он входил в эдиный комплекс Али Баба,Аладдин и Жасмин, а теперь они все распались..теперь каждый по себе) но гулять по их территории все ранво можно,не смотря на то,что охрана стоит)) Так как в этом году отель Аладдин выкупила сеть отелей Dessole, то там проводили полную ренновацию,и достраивали новые домики) Это моя любимая сеть отелей,и плохой она никак не может быть! там все супер!!!! поэтому не берите себе в голову дурного.Там отличное и питание,и сервис,и анимация!.

Последние отзывы об отеле Aladdin Beach Resort 4*

Не хотел бы сюда еще раз за деньги )
3
Ужасные грязные бунгало,за хороший номер просят доплату 15€ сутки ,персонал при вас черпает воду из бассейна грязным ведром и там же м......
Читать далее

Дата31.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели412

Отель на слабую 4
4
Отдых понравился, если бы не уборщик и гид... Отель тянет на слабую 4, но главное для нас было - номер с кондером, море тёплое и чистое и бас......
Читать далее

Дата19.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели182

Остались только хорошие впечатления, рекомендуем
4
В отеле Aladdin Beach Resort отдыхали в январе  2023г. Красивая и большая территория, несколько пляжей. От отеля остались только хорошие впечатл......
Читать далее

Дата03.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели893

За эти деньги нормальный бюджетный отдых в Египте.
5
Отдыхали в отеле Aladdin Beach Resort в конце декабря 2022г. Территория отеля большая, чистая и красивая. Весь персонал очень доброжелательный. Ед...
Читать далее

Дата16.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1002

Отдых в Египте в августе 2022
5
В целом хороший отель с большой ухоженной территорией и классным пляжем. Приятные рестораны с большим выбором блюд и напитков. Анимаци......
Читать далее

Дата31.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1213