Понравился отдых с детьми)

Наталья Светлана Страна: Россия
Город: Ленинградская область
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Балтиец пансионат

Дата30.11.14 Хороший отзыв0 Ответов 5 Просмотрели1988

Резюме отзыва

4 балла за неудобства в номерах, минусы я уже назвала. В общем, мы не пожалели, что поехали. Возможно, что следующим летом снова поедем подышать воздухом и за детскими впечатлениями.

Расположение отеля

Нам лично было немного неудобно добираться, т.к. личного автомобиля нет. Пришлось вызывать такси - минивен, т.к. людей и вещей было много. Дороговато поездка по стоимости получилась, примерно 40 км от города, плюс по городу еще наездили. В районе пансионата можно было найти магазин и купить необходимые вещи. Мы, например, фрукты-овощи покупали, мороженое, ну и пожевать перед сном чего-нибудь))

Территория/инфраструктура

Территория вокруг пансионата зеленая, но не особо ухоженная. Спасает естественный зеленый покров - смешанный лес там когда-то был, видимо. На территории пансионата есть крытый бассейн. Я там с ребенком была один раз. Вода прохладная. После посещения бассейна (благо, что накануне отъезда уже) ребенок заболел. Магазин на территории есть, но дорого. Самая засада была с интернетом... Вай-фай ловился только на первом этаже главного корпуса в определенных местах. Связь очень плохая была, скорость еще хуже. Работать было невозможно, к сожалению.

Номера в отеле

Мы проживали в двух стандартных номерах на втором этаже. Были проблемы в ванной комнате. Постоянно забивалась раковина, хотя мы туда вообще ничего не смывали. Утром умываешься - все ок, в обед - уже вода не уходит и стоит в раковине... В одном из номеров постоянно протекал душ. Интернета в номере не предусмотрено. Убирали не каждый день. Еще и пылесос у уборщиц вонял жутко во время работы, поэтому я иногда говорила, что убирать у нас не нужно, если мы были в тот момент в номере. В одном номере белье меняли регулярно по графику, а во втором всего 1 раз за 9 дней.

Сервис

Работники на ресепшен не всегда были рады моим вопросам)) В столовой (шведский стол был) уборщики плохо вытирали столы. Очень неприятно было садиться (особенно с детьми) и приходилось самому вытирать стол влажными салфетками.

Питание

Питание было нормальное. Для шведского стола даже очень нормальное.

Развлечения и спорт

Неоспоримый факт - для детей досуг был организован на 100%. Собственно, за этим и ехали - развлекать детей. Команда аниматоров работала отлично в течении всего дня. Вечерние дискотеки для детей собирали народ и из близ стоящих отелей-пансионатов.

Дети

Детская площадка не ухожена, но это мелочи. Дети себя развлекали сами. Про детский досуг я написала выше)) Была комната для детей с няней. Но очень дорого!

Комментарии

Интересно и сколько вам все это обошлось? То что детей развлекали это хорошо, но то что нечисто было в столовой, уже вызывает подозрения, что и кухня не блистала чистотой. Хорошо, что отравлениий не было!

Ася, по стоимости - у нас было 2 стандартных номера по программе "Мать и дитя", по цене 3 тысячи рублей с копейками (лень искать договор и чек по оплате), всего в районе 75 тысяч рублей обошлось с полным пансионом на четырех человек. Детей было трое, за одного доп. оплата была. А заголовок поменяю на хороший)) Животами не мучились - в этом плане все хорошо было.

Кстати, два этих номера обошлись дороже, чем бы за 1 люкс, но в тот момент свободных люксов не было. А про кухню... Думаю, что нет идеальных мест, где бы была чистота стерильная при том, что кормят такой большой поток отдыхающих.

Если мы едем на отдых с детьми, то для меня главное сервис. А здесь, я так понимаю, он очень хромает. Судя по фото отеля и территории, от "совка" они недалеко убежали. А хочется европейского сервиса!

Европейский сервис в России не найти)

Последние отзывы об отеле Балтиец пансионат

Отвратительное место, не для отдыха!!!
1
Здравствуйте. Находилась в пансионате «Балтиец» с 23 августа по 12 сентября 2014 года, т.е. при бронировании номера сразу дала понять, что еду на отдых. Сначала был предложен номер №405. На вторые сутки в номере №406 в 2 часа ночи пьяные соседи на мо...
Читать далее

Дата15.08.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели566

непрофессионалы
2
не рекомендую. поеду к конкурентам. впечатление "совка"Посетил Балтиец - думаю, в последний раз. Мне бы насторожиться еще тогда, когда я позвонил по телефону, бронировать: мне не могли внятно объяснить разницу между номерами. Приехали, первоначально...
Читать далее

Дата07.10.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1308

Затонувший Балтиец
1
Посещал отель 25.01.2014. Забронировал номер через интернет по цене 3500, по приезду оказалось 3850руб. Девушка на ресепшн не опрятная, в мятом пиджаке, с герпесом...(Юля Иванова) на вопрос почему цена выше сказала не хотите не надо! На просьбу позва...
Читать далее

Дата27.01.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1394

Отдыхали вдвоем с мужем и ребенок
4
Отдыхали вдвоем с мужем, ребенок у бабушки был неделю. Брали 2-х местный стандарт. Все очень понравилось, даже не ожидали. Правда муж жаловался, что телевизор неудобно было смотреть, т.к. сбоку от кровати расположен, а я все его дергала, что телевизо...
Читать далее

Дата11.11.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1587

полный упадок
2
Посещал « Балтиец» с 2009 года. Хочу поделится впечатлением о последнем пребывании. Настоятельно рекомендую посетить отель «Балтиец» всем, кому надоело проживать в нормальных условиях. Здесь, проживая в номере с разбитыми стеклами, не закрывающимися ...
Читать далее

Дата06.11.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1606