Самый ужасный пансионат за 15 лет отдыха на море.

Наталья Евгений Вери Страна: Абхазия
Город: Алахадзы
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Сосновая роща пансионат

Дата25.11.14 Хороший отзыв8 Ответов 2 Просмотрели3504

Резюме отзыва

Ужасный отель оплатил 200 тр за 17 дней на 6-х выдержал 5-ть дней, 5-ро заболели уехали лечиться денег за неиспользованный отдых ни кто возвращать не собирается (сейчас судимся) послали в далеко в грубой форме - "у вас оплачено вот и живите".

Расположение отеля

Пансионат находится в самой глуши пицундского мыса, 20-30 мин на автобусе до Гагр и Пицунды. Пляж не оборудован, зонтов нет, такое впечатление, что за 20 лет его ни разу не пытались благоустроить. Рядом с пансионатом бахча с московскими ценами на арбузы и единственная палатка с минимальным набором продуктов и товаром. Аптеки ближайшие только в Пицунде и Гаграх.

Территория/инфраструктура

Крайне маленькая территория с десятком сосен, одна детская площадка с неизвестным графиком работы, магазинов, аптек нет, за симкой пришлось ехать в Гагры. Два бассейна с грязным дном, джакузии видно принесённое с квартиры какой нибудь. Баня, WI-FI платные, велосипедов как сказали всего 3-4 шт на всех, интернет только в холлах и очень медленный. Питьевая вода по 50р за 0,5л. Мандариновая роща, одно название - 10-15 деревьев в рядок высаженные.

Номера в отеле

Номер люкс брали в 3-ем корпусе: 2 кровати 2-х спальные 2 телевизора, 2 кондиционера и ванная комната с стиральной машинкой(без порошка.. везите с собой) и душевой кабинкой.... на замечание, что это не люкс, ответ это люкс по абхазски.... Из 3-го корпуса моря не видно вообще - 500 метров до кромки.

Сервис

5 только администраторам и уборщикам. В столовой так и не смогли добиться ребёнку молока.

Питание

3-х разовое питание. На территории есть ещё кафе, но там всех наименований с вином, едой и куревом всего 20 штук..... Ну и соответственно скудное питание. То что расписывают в хвалебных отзывах сплошная ложь: еда однообразна и не свежая, фрукты всего один раз в день и те... отвратительного качества - зеленые арбузы и сливы иногда яблоки.

Море/пляж

Пляж собственный, свободный без зонтов, но с лежаками. Вход в море сложный, для детей не подходит, само море чистое.

Развлечения и спорт

Из спортивных развлечений 3 теннисных стола и всё.... совсем всё. Можно взять в аренду велосипеды - только их всего 4 штуки.

Дети

детская площадка есть но как работает не понятно, видно как захотят.

Фотографии


Комментарии

А, что вы ожидали, приехав в Абхазию, она никем не признанная страна. Вы правильно подметили, что там 20 лет ничего не делалось, и судя по всему, так и дальше там будет. Не знаю, что вас туда потянуло, ехали бы лучше в Грузию, там бы таких проблем точно не было.

К сожаление, многие санатории постсоветского пространства находятся в аналогичных состояниях. Тут надо читать отзывы отдыхающих и смотреть их фото. Ведь потом доказать плохой сервис проблематично.

Последние отзывы об отеле Сосновая роща пансионат

Хороший отдых был
3
Нам для отдыха не надо было супер наворотов, мы были очень довольны отдыхом ...
Читать далее

Дата12.01.16 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1122

Райский уголок
4
Кайфовое место!!!!особенно если это семейный отдых!!!!!когда у меня будут дети 100%во их привезу сюда!но пока наслаждаюсь свободой!!В Абхазии мне понравилось всеее!Через пару лет эти курорты будут как и наши насыщены туристами...,а пока здесь оч чист...
Читать далее

Дата01.07.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели5085