Отдых в Одессе Все включено!!!

Наталья Ирина Малашева Страна: Украина
Город: Одесса
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2014
Отель: Luxury Wellness SPA Resort «MARISTELLA CLUB» 4*

Дата11.11.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели3508

Резюме отзыва

Была в этом отеле 2 года назад. В этом году решила повторить опыт и купила пакет "все включено". Приятно радует качество обслуживания и обновленные номера, ассортимент на завтрак, обед и ужин, тренажерка с прекрасным видом, теплый бассейн, хаммам. Сравнимо со многими европейскими 4*.Цены вполне соответствуют качеству. Рада таким положительным изменениям. Приехали с Запорожья на несколько дней и теперь советуем Maristella всем друзьям - действительно достойное место, а море там просто сказка. Если Одесса,- то только это место. Спасибо большое за наш приятный визит!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Этим летом мы семьей тоже отдыхали в Maristella Club. Наконец то Европа пришла в наши отели. Уютные, современные номера, отличный вид на Черное море, близость к пляжу, замечательные детские площадки, аниматоры и услуги няни. Понравилась гидромассажная ванна и тренажерный зал, с видом на море. Все время удивляло, что мы действительно в Украине, а не на европейском курорте.

Согласна с вами на все сто, ездили отдыхать в отель Luxury Wellness SPA Resort «MARISTELLA CLUB» 4*, все очень понравилось, мы даже удивились тому, что и у нас можно отдохнуть по европейски, для этого созданы все условия, для тех у кого есть маленькие детки это идеальное место для отдыха.

Последние отзывы об отеле Luxury Wellness SPA Resort «MARISTELLA CLUB» 4*

Отличный отель для отдыха с друзьями в Одессе
5
Останавливаемся в этом отеле не первый раз. Номер делюкс на 3 взрослых .Дружелюбный персонал, красиво и чисто в отеле и в номере. новая и хорошая сантехника и опять таки ОЧЕНЬ чисто, халаты и тапочки прилагаются) минибар нормальный, цены вполне адекв...
Читать далее

Дата06.11.14 Хороший отзыв1 Ответов4 Просмотрели1608