Приятное воспоминание

Наталья Олеся Никифировна Страна: Таиланд
Город: Районг
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Rayong Resort 4*

Дата09.11.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1000

Резюме отзыва

Отель расположен в тихом, уединённом месте, вдали от населённых пунктов и магазинов. Поэтому рекомендуется для пожилых людей и семей с детьми. . Номер был двухкомнатный, уютный. Недостаток только в шуме от системы кондиционирования, которая хоть и находилась на улице, но ночами гул слышался. Номер убирался ежедневно и чисто. Работники отеля очень вежливые, доброжелательные и улыбчивые..Питание вкусное. За время нашего отдыха не было никаких претензий на питание. Отличный бассейн.Даже не хотелось ходить на берег моря, 100 метров от отеля по зелёной аллее. А жаль, потому что берег песчаный, вода очень чистая и тёплая, не меньше 30 градусов. При желании можно было походить по каменистой части берега, где много красивых ракушек и обломков кораллов. Вечером отельные работники бесплатно вынесли отдыхающим и помогали запускать китайские фонарики. Было интересно и детям и взрослым. Хватило всем по шару. Территория отеля и пляжа безукоризненно чистая.

Расположение отеля

Номера в отеле

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

С рождением ребенка люблю тихий спокойный отдых и теплое море, по вашему отзыву это как раз то что я искала. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детское меню, молочные блюда, хорошая ли анимация для деток, на пляже есть детская площадка?

Наш оператор - modacafe посоветовал нам этот отель. Мы выбираем, куда поехать на новый год, но пока еще не уверены. Но отзыв,вроде, хороши, надо присмотреться к этому отелю. Кроме него нам много еще других предагают, но при первом взгляде этот лучшим кажется.

Последние отзывы об отеле Rayong Resort 4*

Районный релакс
5
В Таиланд мы летели впервые. Маршрут выбрали через другое королевство (эмират) – Катар. В Дохе была двухчасовая остановка, перекусили фастфудом, пошатались по дьютифри. Потом ночной перелёт в Бангкок. Кресла эконом-класса в Боинге достаточно комфортн...
Читать далее

Дата19.05.14 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1283