Все было хорошо

Наталья kirashka Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Royal Plaza 4*

Дата31.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1216

Резюме отзыва

Я не знала, к чему готовиться, когда собиралась в Дели… но все оказалось не так страшно, как я представляла. Довольно чисто, аккуратно (я про отель), есть даже своя территория небольшая. Обслуживание адекватное и приличное питание, ничего страшного со мной не случилось) могу его советовать)

Расположение отеля

Хорошее расположение в зеленом районе города, практически центр, за 10 минут можно дойти до Коннат плейс, рядом станция метро Rajiv Chowk.

Территория/инфраструктура

При отеле есть бассейн и патио, там же бар. По выходным бывает много народу, местные приезжают праздновать свадьбы, из-за этого бывает шумно. В друге дни все нормально. При входе в само здание открывается красивый вид, мрамор, античные статуи и роспись на потолке. Немного необычно для Индии, но колоритно.

Номера в отеле

Номер оказался очень маленьким, бюджетным, не особо чистым и с серыми полотенцами. Хорошо хоть постельное белье было в норме. Обстановка скромная, шкаф, платный мини-бар, ванная комната.

Сервис

При заселении снимают большой депозит около 10.000 рупий (это на наши деньги 5000 рублей). В целом обслуживание хорошее, в Индии бывает и хуже.

Питание

На завтрак хороший выбор блюд, много простых, понятных нашему желудку, без специй. Есть и местные. Пообедать и поужинать можно в этом же ресторане по меню, но дорого, цены очень завышены.

Развлечения и спорт

Есть бассейн, довольно чистый, рядом патио, бар, музыка. Можно посидеть когда народа немного.

Комментарии