Отличный отель, и не на один раз!

Наталья Евгений Страна: Россия
Город: Джемете
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Мандарин Отель 3*

Дата30.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели832

Резюме отзыва

Отдыхал этим летом с семьей в отеле "Агат". Приезжали на своей машине, не пришлось ее оставлять на улице, так как есть своя парковка, что это большой плюс. Понравилось всем без исключения, обязательно приеду еще не один раз. Не высокая цена и хорошей качество сейчас редко, но в этом отеле есть все, если поедете не пожалеете. Всем советую!

Расположение отеля

Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми, вблизи нет шумных заведений и городской суеты. Отель расположен в тихом и уютном районе Анапы, всего в двух километрах от центра города и в 350 метрах от песчаного пляжа.

Территория/инфраструктура

Красивая и просторная территория вокруг отеля,можно просто любоваться для души. Для детей на территории отеля оборудована игровая площадка. Для удобства и безопасности гостей на территории отеля ведется круглосуточное видео-наблюдение. Конечно еще бесплатный wifi, очень удобно в любое время зайти и проверить почту. Что не мало важно, есть парковка.

Номера в отеле

Есть однокомнатные и двухкомнатные номера. Однокомнатные номера отеля площадью 19 кв. метров. В номере есть две односпальные кровати, кресло-кровать, шкаф, стол, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон. Ванная комната оборудована душем. С балконов открывается чудесный вид на Черноморское побережье. Двухкомнатные номера с двумя. Спальня оборудована двуспальной кроватью, креслом-кроватью, тумбочками. Гостиная оснащена угловым диваном, телевизором, холодильником, кондиционером, телефоном. Общая площадь номера около 35 кв. метров. В каждой комнате есть просторный балкон с пластиковой мебелью. Ванная комната оборудована отдельной душевой кабинкой.

Сервис

Персонал в отеле "Агат" очень приветливый, дружелюбный и компетентный, в любое время дня и ночи, можно обратиться и тебе помогут.

Питание

В столовой отеля высокий уровень обслуживания, выглядит все чисто и порядочно, большой выбор блюд, найдется все и для всех.

Море/пляж

Пляж находится совсем близко, можно дойти за пару минут.

Развлечения и спорт

Проводятся мероприятия для детей и молодежи.

Дети



Комментарии

Добрый день, Евгений! Подскажите, вы бронировали отель или же когда приехали были свободные места? А питание там как?

Последние отзывы об отеле Мандарин Отель 3*

ОТличный семейный отель
5
Если честно, то просто удивительно, что этот отель находится в нашей стране. Все таки идеально....
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми
5
Очень хорошее соотношение цена-качество. Город-курорт Анапа: шумно, грязно, дорого, проблемы с общественным транспортом, такси поголовно без автокресла, повсюду стройка и серьёзные пробки. ...
Читать далее

Дата14.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели493

Замечательный отдых в Мандарине семьёй!
5
Очень понравился этот небольшой отель! Всем советую.В целом, отдых прошел хорошо, спасибо Мандарину, так держать! ...
Читать далее

Дата20.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели527

Хороший отель. Рекомендую!
4
Сначала опишу плюсы! 1. Отель отлично подойдёт для семьи с детьми от 0+. Для детей есть всё необходимое. 2. В номерах очень тихо (хорошая шумоизоляция). Соседей вообще не было слышно, хотя рядом с нами жила семья с 2 маленькими детьми. 3. На территор...
Читать далее

Дата25.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели573

Хороший семейный отель, хочется вернуться.
4
Есть контейнеры с полотенцами в зоне бассейна и на выходе, это очень удобно. Есть компьютер в свободном доступе, воспользовались чтобы перекинуть фото. Есть немного книг, можно брать читать. ...
Читать далее

Дата24.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели565