Оооочень необычный отель

Наталья Яна Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Hotel Silken Puerta America 5*

Дата30.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1189

Резюме отзыва

Мы специально с мужем выбрали этот отель в Мадриде, уж очень хотелось посмотреть и не разочаровались! Очень интересно и необычно! Советую всем, кто ценит изюминку!

Расположение отеля

Отель стоит как бы не совсем в городе, а на въезде у магистрали. В трех минутах ходьбы есть станция метро, откуда можно доехать до центра. Дорога займет минут 20.

Территория/инфраструктура

В отеле 12 этажей… 12 уникальных каждый в своем стиле этажей, каждый из которых делал разный дизайнер. Это поистине футуристичное место и оно очень популярное, многие сюда едут, чтобы на это посмотреть, как на музей! А на 13-м этаже бар с панорамным видом на город и дискотекой! При отеле есть парковка, стоит в пределах 20-25 евро за ночь.

Номера в отеле

При заселении нам предложили выбрать этаж и номер, очень многое было занято, т. к. место реально пользуется высоким спросом. Мы в итоге поселились в абсолютно белой комнате, где не было даже дверей в ванную комнату – она являлась как бы продолжением номера и была отделана зеркалами. Пикантно так))) полезной площади немного, но все очень оригинально, космически! Даже не сразу разобрались где что.

Сервис

Все было отлично, по крайней мере для меня. При заселении подарили приветственные купоны на коктейли в баре)

Питание

Завтрак платный – 22 евро на человека, но разочек можно себе позволить) это еще кажется дорогим, если сравнивать в общей стоимость номера в пределах 60 евро.

Развлечения и спорт

По вечерам в отеле собирается много народа на дискотеку в бар, из-за этого вечно заняты все лифты, но чувствуется такая движуха) еще есть вроде как сауна и бассейн, но туда мы уже не дошли))

Комментарии