Отель в центре Канкуна

Наталья linara Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Beach Palace 4*

Дата29.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2715

Резюме отзыва

Среди многих отелей, где приходилось бывать, мексиканский вариант показался одним из лучших пляжных отелей. То есть спа, море, красивая природа, дружелюбные люди это настраивает на расслабленный отдых. Не могу сказать что отель семейного типа, он скорее больше подходит молодежи.

Расположение отеля

Что мне понравилось еще при бронировании на сайте, так это близость к морю и великолепный пляж. В реальности все так и оказалось, плюс к тому же рядом есть торговые центры. И, кстати, это практически центр города, а еще отсюда автобус ходит до аквапарка.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая и хорошо оборудованная с приличным бассейном, есть детская горка, много зелени. Удивительно, но на крыше здания есть еще один бассейн, а рядом с ним бар, джакузи и, сами понимаете, прекрасный вид на море. Дополнить описание можно тремя ресторанами: основным со шведским столом, японским и итальянским. Также стоит упомянуть приличный спа-центр с хорошими процедурами, была один раз и очень понравилось.

Номера в отеле

Номер не могу назвать новым, но он был большим и хорошо обставленным. Вид на залив, гидромассажная ванная, телевизор, телефон, кондиционер, все в рабочем состоянии. Особенно понравилась уборка, которая проходит дважды в день и абсолютно не мешает проживанию.

Сервис

Персонал очень неплохой, расторопный, дружелюбный. На твердую пятерку!

Питание

Очень хорошее разнообразное питание, в основном национальная кухня, так что будьте осторожны, т.к. много перца. Попробовала фахитос, начос, гуакамоле и многое просто забыла как называется. Это в основном ресторане, а в японском очень вкусные суши. В итальянском не была, так что не знаю.

Море/пляж

Пляж чистейший, в нескольких шагах от отеля. Песок, достаточно лежаков, чистое теплое море - просто мечта отпускника. По вечерам до глубокой ночи здесь часто устраиваются дискотеки, иногда проводятся свадебные церемонии и прочие мероприятия. Бывают и волны, так что не каждый день покупаешься, но в любом случае просто валяться на лежаке очень приятно.

Развлечения и спорт

С анимацией в отеле не очень, а считать дискотеку на пляже таковой как-то язык не поворачивается. Спа, бассейны, пляж, море, вот наверное и все, что входит в развлекательную программу. Разок была в аквапарке и плавала с дельфинами – это круто!

Комментарии