Каникулы в Мексике: Villas Tacul Boutique Hotel& Marina

Наталья Давлат Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Villas Tacul Boutique Hotel& Marina 4*

Дата29.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1176

Резюме отзыва

Итак, что касается плюсов, то это сразу пляж, он удобный, не очень большой и с закрытой частной территорией. Питание немного однообразное, но вполне съедобное, да и территория неплохая. Из минусов то, что питание все же следует сделать разнообразнее, а персонал немного подтянуть в плане того, что чаевые ваше личное дело, их не нужно выпрашивать. В остальном все нормально, отель небольшой, но приятный и пока еще малоизвестный среди русских.

Расположение отеля

Если хочется сбежать от цивилизации, то стоит преодолеть океан и найти прибежище в этом отеле. Скромный по размерам, с хорошей территорий, отель расположен в Канкуне и всего в 25 минутах от аэропорта, плюс первая пляжная линия.

Территория/инфраструктура

Территория очень живописная, занимает около десяти-двенадцати гектар, зеленые сады с пышной тропической растительностью и пальмами. Также есть бассейн, бар, ресторан, теннисный корт и вообще все очень продумано и благоустроено. Достаточно лежаков, в баре можно заказать коктейль с алкоголем или без, упасть у бассейна и просто нежиться на солнышке.

Номера в отеле

Номер был в порядке, небольшой, но вполне уютный, чистый и удобный. Вид на океан дополнял общую обстановку с относительно новой мебелью, кроватью, телевизором и туалетными принадлежностями в ванной. Кондиционер тоже был, работал вполне бесшумно, и шумоизоляция нормальная, ничего постороннего практически не слышно. Убирались каждый день, только не оставляйте на видном месте кошелек или еще какие деньги – слышал краем уха, что были случаи воровства в отеле. У меня лично все было в порядке.

Сервис

Персонал нормальный, доброжелательный, но заработать лишнее не упустят. Чаевые, конечно, дело личное, можете платить или нет, но персонал явно на них намекает. В остальном прекрасное отношение к постояльцам.

Питание

Питание неплохое, но однообразное. На завтрак типичное меню: яичница, картофель фри, что-то из бобовых, булочки, йогурты, чай или кофе на выбор. На обед и ужин примерно один выбор: курица, рыба, паста, овощи и фрукты, плюс-минус некоторые различия в мясных блюдах и гарнирах. Все вполне съедобно, хотя быстро приедается.

Море/пляж

Отличный частный пляж принадлежит отелю, территория закрытая, поэтому никаких посторонних лиц там не ходит. Везде чистота, красота, много лежаков, прекрасный заход в чистое море. Думаю, что пляжный отдых это лучшее, что только можно представить себе в этом отеле - это многое компенсирует, среди прочих недостатков.

Развлечения и спорт

Анимации явно не хватает, развлекаться особо нечем, если не считать бассейна, тенниса и моря. Мне лично хватило и того что было.

Дети

Детский отдых устроен только в виде детской площадки, в бассейне есть мелкие зоны, есть где побегать по территории.

Комментарии