Твердая четверка

Наталья Наталия Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Imperial Sunland Resort 5*

Дата29.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1624

Резюме отзыва

В целом все понравилось, за исключением грязи в номере. Это отдых подпортило. Будьте готовы к плохой уборке и тогда ваш отдых ничего не омрачит.

Расположение отеля

Трансфер до аэропорта - около часа езды. Отель находится в поселке Бельдиби-3, на отшибе. До поселка Гюйнюк и Динопарка - 10 минут на долмуше (местная маршрутка). Пешком невозможно, трасса очень оживленная. До центра Кемера - 30 минут езды. Около отеля расположена дорога, вдоль которой тянется череда магазинчиков. Поблизости есть несколько аптек, детская площадка - 10 минут пешком в сторону Анталии.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая. Много зелени, все чисто, неприятных запахов нет. 2 открытых бассейна, есть водные горки. Есть так называемый спа-комплекс с бесплатной сауной и хамамом. Массаж, услуги хамам - платно. На территории отеля есть крохотный магазинчик с товарами для купания в основном, магазинчик кожи и меха, фотостудия. Интернет бесплатно беспроводной, ловит в номерах, на пляже не ловит.

Номера в отеле

Все номера в одном корпусе. Отель 5-этажный. Семейный двухкомнатный номер: комнаты небольшие, в каждой комнате двуспальная кровать либо две односпальных, стол, стул, две тумбочки. Покрытие пола - ковролин. В двухкомнатном номере балкона нет как такового, его ширина - 50 см, к стене привинчена сушилка. Бесплатный сейф. Кондиционеры индивидуальные, работают отлично. Мини-бар есть, пополняется однажды - в день приезда и ежедневно выдают 1, 5 литровую бутылку воды. ТВ с русскими каналами есть - Россия 24, 1 канал, музыкальный канал. УБОРКА КОШМАРНАЯ! Она заключается в смене полотенец (следите за числом полотенец, кладут меньше, чем надо) и иногда постельного белья, в выбрасывании мусора (часто и его забывают выбросить). Туалет за 14 дней ни разу не вымыли. Горничным говорили, давали деньги, они брали деньги и все равно не мыли! Жаловались начальству, бесполезно. Чаевые оставляли всегда, в каждой комнате. Советую взять с собой порошок и тряпку. Пол грязный был всегда.

Сервис

Персонал в целом дружелюбный, на помощь они, конечно, готовы прийти, но о-о-очень неспешно. На ресепшн есть русскоговорящие. В ресторанах и барах обслуживали тоже медленно. Детей часто игнорируют.

Питание

Питание - все включено. Кухня европейская, много турецких блюд, разнообразная. на завтрак есть каши - рисовая и овсяная, евробуфет плюс омлеты, сосиски, сыры, овощи, фрукты сладости. На обед - мясные блюда, гарниры разные, есть картофель фри и диетические гарниры. Ну и сладости, конечно же. Ужин - практически тот же обед, но мясных блюд больше. Чай можно брать всегда. НА полдник - мороженое и сладости.

Море/пляж

Вода чистая, пляж галечный, собственный. Вход в море есть с понтона, есть просто с берега. Лежаки и зонтики бесплатно, мест хватает.

Развлечения и спорт

Мы попали на самый конец сезона, когда аниматоры уже уехали, поэтому об этом ничего сказать не могу.

Дети

Детская крохотная площадка есть (качели и горка), три детских бассейна. Мини клуб очень маленький - сарайчик с телевизором и раскрасками, аниматор занимается с детками поделками и рисованием. Но дети, по-моему, были довольны.

Фотографии


Комментарии

Вы меня ошарашили отзывом о грязи в номере, это ж 5*? Кошмар. Думаю, совет взять с собой тряпку - хорош, но еще лучшим советом будет выбор другого отеля. Я так понимаю, в нем нет ничего такого, чего нет в других 5* отелях?

На обратном трансфере в аэропорт разговорилась с туристами, возвращающимися из Rixos (тоже в Бельдиби). Так они тоже на грязь жаловались! По их словам (сама я крайне редко бываю в Турции, не с чем сравнивать) - они часто в Турции отдыхают, сейчас такая тенденция везде, они на это внимания не обращают. А насчет того, что бывает в других отелях, да, могло быть и лучше.

Последние отзывы об отеле Imperial Sunland Resort 5*

Отличный отель!
4
 В целом отдыхом мы остались довольны, так как ехали ради моря, а не ради баров, а море было просто великолепным, как и погода...
Читать далее

Дата23.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Не тратьте свои деньги, нервы и время.
3
Купили путёвку за день до вылета за 60 тыс рублей на 11 ночей 2 взрослых и ребёнок 1 год. Рейтинг у отеля хороший, отзывы не читали..Сам диза...
Читать далее

Дата01.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели479

Отель просто замечательный!
5
Отдыхали с дочерью в отеле Imperial Sunland сентябрь-октябрь 2021г. Отель просто замечательный! Главный совет. Не сидите в номерах, развлекаетес...
Читать далее

Дата09.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели516

Отдых в Imperial Sunland Resort
3
Отель неплохой, но есть гораздо лучше!  Отель позиционирует себя, как пятизвёздочный, но я бы оценила в 3-4 звезды максимум. Вернуться еще раз я бы не хотела, лучше куда-нибудь в другое место.  ...
Читать далее

Дата26.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели125

Нам отель очень понравился
4
Ни капли не пожалели, что выбрали этот отель. Бельдиби очень красивое место,природа изумительная,горы, море чистое . Отель для бюджетной 5* вполне хорош. Небольшая зеленая территория. Номера хороший, всё работало, есть чайник с чайным набором .Уборка...
Читать далее

Дата12.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели211