Весёлый отдых!!!

Наталья Юлия Пупынина Страна: Тунис
Город: Махдия
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Caribbean World Mahdia 4*

Дата28.10.14 Хороший отзыв2 Ответов 6 Просмотрели2904

Резюме отзыва

Обалденный отдых: практически все время провели в отеле и на пляже, в город практически не выбирались.

Расположение отеля

Отель расположен прямо на побережье! До аэропорта Монастир от Махдии ехать примерно час, а до Энфидии - 2 часа. Передвигаться по городу можно на такси, стоимость от 5 динар.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть всё, чтобы вообще не выходить за пределы, а именно: 3 бассейна ( 1 большой с лягушатником для детей, 1 релакс и 1 крытый на случай дождя), 3 водные горки для детей, спа, салон красоты, магазин в котором есть подарки, одежда, еда, косметика и т.д., обменник, концертный зал, клуб, бильярд wi-fi в холле, 4 ресторана (тунисская кухня, индийская, мексиканская и еще какая-то)

Номера в отеле

твердая 4, отель состоит из нескольких 3-х этажных корпусов, столовая состоит из 2-х частей (закрытая и открытая с прекрасным видом на море); В комнате балкон, холодильник, телевизор с русским каналом, ванна и туалет совмещенные.

Сервис

Персонал русским владеет слабо, но все равно всё понимают.

Питание

Этот отель, как и многие другие в Махдии работает только по системе All. Сначала еда с кажется непривычной. Много перца и мало соли. Разнообразные супы, много вторых блюд, из фруктов виноград, яблоки и сливы,тортики, и т д.

Море/пляж

Вода прозрачная, пляж песчаный, песок белый, чистят каждый день практически. Так как мы были в конце сезона, то свободных шезлонгов и зонтиков было очень много! Глубина начинается метров за 30-40 от берега.

Развлечения и спорт

Анимация на 5+ и днем и вечером!!! Футбол, волейбол, водное поло, латинские танцы. Вечером концерт, анимация, дискотека!

Дети

Детский бассейн, детская анимация по вечерам.

Фотографии


Комментарии

Так и должно быть в отеле. Все для и ради клиента. А то знаете, как бывает, поехал на отдых, а все время отмучился... Хорошо, что было весело, приятно и комфортно... Думаю, Вы релакснулы :)))

Отель и правда очень хороший и комфортный, территория довольно просторная и ухоженная Единственный минус – так это слабоговорящий на русском языке персонал, но, тем не менее, сервис здесь достаточно высокий, без внимания не остается ни один постоялец.

Судя по фотографиям, море неспокойное было, или оно там всегда такое? В море есть живность типа медуз и водорослей? Если вы даже в город не выбирались - наверное, действительно хороший отель. Жалко, мало фотографий территории.

Борис, на волнах кататься - одно удовольствие! Такие волны были уже ближе к концу нашего отдыха, медуз я не видела, хотя те кто заплывал подальше - видели парочку.)

Я тоже в прошлом году отдыхал в этом отеле. Сервис очень высокий, интерьер очень продуманный и красивый. Персонал вежливый , хоть и не понимают русского языка. Пришлось общаться на английском.

с руским языком задолбали.... учите английский

Последние отзывы об отеле Caribbean World Mahdia 4*

Прекрасный бюджетный отель 4 звезды с зажигательной анимацией
4
Отдыхали в отеле Caribbean World Mahdia с 04 по 11 октября 2019 года. Если вы супер эстет, конечно этот отель Вам не подойдет.Однозначно поехали бы в эт......
Читать далее

Дата24.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели531

Спокойный отдых в Тунисе с мамой
4
курорт Махдия удален от других курортов,подходит для спокойного отдыха,не для тусовок. но в Махдии самые лучшие пляжи. у отеля большая ...
Читать далее

Дата05.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели635

Семейный отель в Тунисе
3
Относительно бюджетный отель для семейного отдыха. Понятие чистоты в стране отсутствует...по пути в отель бесконечные горы мусора из п...
Читать далее

Дата04.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели577

Отдых с друзьями в Махдии
4
Неплохой отель для семейного отдыха в Тунисе. Территории с большим бассейном. Персонал хороший, но не знает русского. С прошлого года е...
Читать далее

Дата23.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели745

Отдохнули хорошо, но это не заслуга отеля!
3
Все что пишут, все правда. Ставлю отелю 3 звезды. Сама туда не поеду и никому не рекомендую . Ездили не анексом, а грандом. в самолетах кор...
Читать далее

Дата21.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели696