Высший класс!

Наталья Rebko Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: InterContinental Madrid 5*

Дата28.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели660

Резюме отзыва

Конечно, отель такого уровня кардинально отличается от многих обычных 5-ти звездочных, здесь следят за каждой мелочью и стараются удовлетворить любого клиента. В основном здесь останавливаются обеспеченные бизнесмены и богатые люди. Пожив в таком отеле хоть раз, очень трудно потом снимать жилье в местах ниже классом, как говориться, к хорошему быстро привыкаешь)

Расположение отеля

От отеля до центра минут 20 пешком, для этого из отеля нужно повернуть направо и идти по прямой. Ориентируетесь на улицу Пуэррат-дель-Соль. В минуте метро Гегорио Мараньен, а на метро 5 минут до центра. Непосредственно рядом с отелем можно погулять в респектабельном районе Саламанка и там же недалеко магазинная улица Серрано.

Территория/инфраструктура

Отель в красивом здании с красивыми интерьерами, работает 2 скоростных лифта – никаких очередей. Отличный скоростной интернет, респектабельный ресторан, все в лучших традициях Интер-континенталя!

Номера в отеле

Очень просторный номер, где продумана каждая мелочь: сейф, мини-бар, утюг, гладильная доска, фен, косметика для умывания и душа, халаты, тапочки, большой вместительный шкаф, регулируемый кондиционер и освещение. По запросу дополнительно приносят бритвенные принадлежности, а по заезду на столике стоят фрукты и питьевая вода.

Сервис

Здесь на любую просьбу оказывают всю необходимую помощь, проводят до номера, донесут багаж, вызовут такси. Кстати, стоимость проезда 10 евро, а до аэропорта 30 евро – цена фиксированная.

Питание

На завтрак работает шведский стол с огромным выбором холодных и горячих блюд, есть вкуснейший хамон, официанты разливают кофе, а также работает машина неспрессо еще на 6 видов кофе.

Комментарии