Для Кубы и трешки нормально!

Наталья Андрей Страна: Куба
Город: Ольгин
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Club Amigo Atlantico 3*

Дата26.10.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1885

Резюме отзыва

Не первый раз на Кубе и кто тут бывает знает, что не так часто можно найти действительно приличный отель. На этот раз меня ожидало приятное исключение. В целом, конечно, этому месту далеко от райских кущ, но если закрыть глаза на некоторые недочеты, то очень неплохо можно отдохнуть. Сам отель большой, не слишком современный, требующий некоторого косметического обновления, но вполне ничего. Если не обращать внимания на минусы и просто расслабиться, то отдых получится замечательный!

Расположение отеля

Находится это чудо на красивом пляже Гардалавака, до моря буквально несколько шагов и в целом место очень приятное. И, кстати, недалеко от отеля есть неплохой рынок, где и продуктами легко закупиться, и сувенирами.

Территория/инфраструктура

Несомненно, что еще привлекло внимание при выборе отеля, огромная территория, чистая и ухоженная. Конечно, не мешало бы сами корпуса немного отреставрировать, хотя бы покрасить, но это не сильно портит общее впечатление. Особенно, когда окунаешься в большой красивый бассейн или пробуешь экзотический коктейль в баре поблизости от оного, начинаешь понимать, что такое настоящий отдых. Также здесь есть отдельно небольшой бассейн для детишек. Кроме того, в отеле имеется тренажерный зал, игровая комната для детей и салон красоты. А вот с интернетом просто беда, потому что его в отеле нет.

Номера в отеле

В номере было просторно, кондиционер работал нормально и вполне справлялся с температурным режимом. Сантехника тоже неплохая, хотя и не самая современная, как и в целом обстановка, мебель и так далее. Но это не помешало хорошему отдыху, тем более на очень удобной кровати. С видом на море просто повезло, не все окна имеют такое приятное дополнение. Уборка была нормальная, тут не пожалуешься.

Сервис

Очень дружелюбный персонал, никакой медлительности или неисполнительности. У меня были некоторые пожелания в проживании, так выполнили быстро и безукоризненно.

Питание

Есть можно на выбор в нескольких ресторанах отеля, даже точно не помню сколько их там. Обычно это был шведский стол на завтрак, обед и ужин. Разнообразие нормальное, но я особенно полюбил один итальянский ресторанчик, там была отличная паста и разные варианты пиццы, которые можно было и отдельно заказать. А так завтрак в принципе обычный из яиц, сосисок и нарезок. В обед и ужин неплохое разнообразие мясного, рыбного и блюд из курицы, картофель, макароны, рис на гарнир. Фрукты всегда очень свежие, словно сорваны только что с плантации поблизости. Кофе невероятно ароматный, чай тоже неплохой. С питанием можно сказать еще раз повезло.

Море/пляж

Пляж был очень красивый, песчаный, а по краю вдоль береговой линии дорожка, украшенная тропической зеленью. Помимо очень теплой и прозрачной воды, особенность этого места в близком расположении от берега кораллового рифа - там можно с маской поплавать, понаблюдать морскую подводную жизнь.

Развлечения и спорт

По ночам на пляже организовывали дискотеку, которую нельзя назвать анимацией, так как ничего особенного не предлагали, но просто подвигаться можно.

Дети

Детский отдых тоже неплохо организован: бассейн, игровая площадка, море. Думаю семейный отдых в этом отеле неплохой.

Комментарии