Отель тихий-это наверное единственное его преимущество

Наталья Александр Котов Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Libuse (Прага) 2*

Дата25.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1245

Резюме отзыва

Отель тихий-это наверное единственное его преимущество. Отдыхали с женой в октябре 2014 года . Заселили нас в номер , окна, которого выходят на трамвайные линии, по-скольку трамвайное сообщение в ПРАГЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ, ТО СОН вАМ ОБЕСПЕЧЕН ГЛУБОКИЙ. уЧИТЫВАЯ ТОТ ФАКТ что проживало на то момент человек 10. В номере нет ни холодильника, ни телевизора, ни фена, ни чайника , ни чашки, ни ложки. Ресторан вечером работает не всегда. Портье он же официант, повар, уборщик, секьюрити в одном флаконе. Обменного пункта нет, поэтому если не успели обменять Евро на кроны , то можете остаться и без ужина и добираться до места придется пешком. Расчеты производятся исключительно в кронах. Круглосуточной рецепции в отеле нет, так что если что случиться помирай погибай именинница. Да даже и в дневное время обратиться не к кому. Портье, он же повар , официант, уборщик и т.д. делает вид что ничего не понимает и сделать ничего не может. По каким критериям данному отелю присвоены 3 звезды не понятно. Информации о том куда можно обратиться с жалобой в контролирующую инстанцию нет. Отель холодный, даже когда за бортом температура воздуха опускалась до +4 +5 градусов отопление не включали. На вопрос почему не отапливаете, последовал ответ, что еще не холодно, хотя сам портье сидит в комнатке с включенным электрообогревателем. В Праге к утру обычно туман и рассеивается только часам к 11, поэтому влажность там высокая. Сочетание холода и влажности в номере приводит к развитию грибка на стенах а номере. В такой обстановочке заболеть как нечего делать. Общее впечатление о поездке конечно компенсируется волшебными видами Праги. Wi-Fi можно было воспользоваться только в холле, но по-скольку там всего 3 засаленных стула, которые постоянно были кем-то заняты, приходилось иногда общаться стоя Данный отель категорически не рекомендую для проживания в холодное время года.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Развлечения и спорт



Комментарии

Информативный отзыв получился, из всего я понял что в отеле можно только спать, так как тихо, плюс не видишь что вокруг, ну и есть, ах да все это надо делать под одеялом, иначе просто замерзнешь.

Я думала, что такой сервис только на пост советском пространстве остался. Описание соответствует большей части российских гостиниц. Видимо, этот отель предназначен для желающих сэкономить в ущерб своему комфорту.