Отзыв об отеле Anemi Apart Hotel в Греции, Крит (Сталида)

Наталья Андрей Страна: Греция
Город: Сталида
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Anemi Apart Hotel 3*

Дата25.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2896

Резюме отзыва

Время отдыха: 10-18 мая 2014 Туроператор Пегас Туристик в плане трансфера отработал на отлично, оценка снижена из-за двух девушек-отельных гидов, которые откровенно дезинформировали и запугивали отдыхающих. Грозили "неактивацией" медицинской страховки и обратных авиабилетов в случае, если купишь экскурсию не у них. Я ничего само собой покупать у них не стал. С таким отношением пегасовских гидов столкнулся впервые. Одна из них "гордилась", что была замужем за египтянином и 5 лет прожила в Египте. Вот, видимо, оттуда и она привнесла новые "правила" обслуживания туристов в Греции. Теперь об отеле. Анеми апарт-отель (в переводе с греческого "Анеми" - ветерок) расположен на 2й линии от моря, на центральной, но нешумной улице в п. Сталида (между Херсонисосом и Малией), рядом много маленьких магазинчиков, местных экскурсионных бюро, кафе. До моря - всего 1 минута пешего хода через территорию отеля, что напротив - "Ariadna beach". До автобусных остановок (№ 29 и № 30), которые находится на шоссе Ираклион-Агиос Николаос, примерно одинаковое расстояние, которое можно преодолеть за 12-15 минут пешком. Кафе при апарт-отеле любят посещать бывшие постояльцы (англичане), которые отдыхали в отеле в прошлые годы. В сезоне-2014 апарт-отель заключил договор с российским туроператором. Достоинства: 1) Небольшой уютный апарт-отель, находящийся в семейном управлении. 2) В отеле в наличии есть интересные по планировке двухуровневые номера-апартаменты с кухней, в которой имеется необходимая посуда, электрическая плитка, холодильник. Телевизор отсутствовал, но нём не было необходимости. 3) Отличное расположение относительно моря, магазинчиков, кафе. 4) Русскоязычный сотрудник - Галина, которая и администратор, и официант. Всегда подскажет и поможет. Спасибо ей большое. 5) Кафе при апарт-отеле с очень вкусными блюдами греческой кухни, а также наличием комплексного меню по доступной цене. Повара очень стараются угодить клиентам. 6) До моря - рукой подать. 7) Приятная доброжелательная атмосфера взаимоотношений с хозяевами отеля. Особенно внимательна к просьбам была дочь хозяйки, владевшая английским. Сама хозяйка - бабушка-гречанка, также была мила, но объясняться с ней можно было лишь жестами, поскольку говорит она только на греческом. Недостатки: 1) Кондиционер почему-то не включался, хотя в мае в нём не было особой необходимости. 2) Санузел очень тесен, душ в нём - за занавеской. 3) Полотенца далеко не новые.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж


Фотографии


Комментарии

Благодарна Вам за отзыв. Мы с мужем собираемся поехать в Грецию, ищем отель. Меня заинтересовал именно этот. По фоткам очень даже симпатичный. Подскажите,пожалуйста,по поводу чистоты в номере.

У нас в стоимость входил завтрак, который предоставлялся в том же кафе. Не знаю имеются ли путевки с включенным ужином. Уборка в номерах без фанатизма, т.е. если не придираться - то пойдёт. Но следует учитывать, что отель "в возрасте" :) Поэтому рассматривать его как идеал не следует. Есть свои мелкие недостатки, но они несущественны по сравнению с ценой, по которой этот отель предлагался. Для той цены, что мы заплатили за отель - всё очень даже хорошо.

Последние отзывы об отеле Anemi Apart Hotel 3*

Очень милая территория, все ухоженное, чистое, светлое
5
Искала недорогой отель рядом с морем на острове Крит. Остановила выбор на апартаментах Anemi Studios в городе Сталида, который находится недалеко от Ираклиона. Отдыхала в первой половине сентября 10 дней.Очень милая территория, все ухоженное, чистое,...
Читать далее

Дата01.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели72