Хорошее соотноешние цены и качества, первая линия

Наталья Анже Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Days Inn Oceanside 3*

Дата24.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1181

Резюме отзыва

Мне понравился отель, он расположен на первой линии и при этом недорого стоит, а платные услуги (вроде парковки и завтрака) можно и не брать, в городе есть предложения подешевле. Очень понравилось расположение, недалеко от всяких клубов и магазинов, и в тоже время можно спокойно выспаться, ничто не будет мешать. Кстати, недалеко есть и аптека хорошая, если что. В общем в отеле соотношение качества и цены хорошее.

Расположение отеля

Отель находится на 42-й улице по Коллинз авеню, недалеко Ойшен Драйв, до него пешком идти минут 10 всего. Рядом с отелем два проката автомобиля, променад и пляж.

Территория/инфраструктура

У отеля есть свой бассейн, но мы там не плавали, т. к. ходили на пляж. Парковка дорогая, 30 долларов в сутки, поэтому мы выбирали общественные парковки. Сам отель в хорошем состоянии, есть два лифта, однако, почему-то работал только один и его приходилось долго ждать.

Номера в отеле

Снимали семейный номер за 100 долларов в сутки, большая площадь, есть отдельно гардеробная комната, все чисто. В номере есть платный сейф и мини-бар. Из минусов – не открываются окна.

Сервис

Персонал хороший, каждый день в номере проводили качественную уборку. Но будьте внимательны, а то при выезде могут вам приписать услуги, которыми вы не пользовались.

Питание

Завтрак не входит в стоимость номера, за него надо платить 12 долларов, что не мало, учитывая выбор. Есть всего лишь омлет, бекон, сосиски, булочки и т. п. 12 долларов это не стоит. А вот из плюсов отмечу, что в фойе есть чайники с тремя видами разного кофе.

Море/пляж

Пляж напротив отеля, правда, через променад. Пляж песчаный, огромный, но с платными лежаками: два лежака и зонт 10 долларов. Благо можно на песочке просто лежать, никто не гоняет.

Комментарии