Отель для экономичного отдыха не дольше двух дней

Наталья Ксения Бочарова Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Азуро 3*

Дата23.10.14 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели1967

Резюме отзыва

В этот отель не хочется вернуться. Видела различные трёшки, но такого не было нигде. Абсолютно невоспитанный персонал, отсутствие заявленного сервиса, голая территория. Очень часто путешествую на выходные, и выбираю простые отели, в которых есть только самое необходимое, но такого я не видела нигде.

Расположение отеля

Отель удачно расположен от общественной остановки общественных автобусов. От отеля до пляжа необходимо пройти пешком, вдоль улицы примерно 500-700 метров. Рядом расположены рестораны и кафе, торговые лавочки и супермаркеты.

Территория/инфраструктура

Территория отеля с плохо развитой инфраструктурой.Мало зелени. Есть небольшой отель, в котором купается маленькое количество человек. Мало мест для отдыха, где можно посидеть и отдохнуть от суеты. WiFi отсутствует, точнее выразиться, теоретически он есть, но ни один из имеющихся аппаратов обнаружить его не смог.

Номера в отеле

Странное расположение номеров. Часть из них с видом на пешеходную торговую дорожку другая часть с видом на территорию соседнего отеля. В каждом номере есть балкон. Лифт отсутствует, что очень не удобно поднимаясь с тяжелым чемоданом на 4-й этаж. Кондиционер в каждом номере, но работал он очень странно. Или на жару или на леденящий холод, не смотря на то, что есть возможность выбрать нужную температуру. Мини бар, ТВ с русскими каналами есть, Интернета в номере нет. Уборка в номере ежедневно, в то время, когда вы ещё спите, в номер входит горничная , со словами, "позже мне будет некогда"

Сервис

Персонал в отеле русскоговорящий, не очень любезен, но нет особых причин обращаться к ним часто. При заселении были нас проводил персонал отеля, показал как и что работает в номере, но при выселении нас ждал сюрприз, с нас потребовали пюльты от всей техники которая находится в номере.

Питание

Питание. Питание так же оставляет желать лучшего. Мест в зоне питания катастрофически не хватает, что бы занять стол, необходимо ждать пока кто нибудь уйдёт и ты в этот момент окажешься быстрее к заветному месту. Но дефицит не только в столах и стульях, так же в посуде и еде. Отель предлагает различные визы питания (которые можно оплатить на месте), но посмотрев на завтрак, пропадает желание приобретать ужины.

Море/пляж

Море и пляж чистые с удобным заходом. Пляж песчаный, с большой территорией для тех, кто не приобретает лежаки и зонтики.

Развлечения и спорт

Отсутствует

Дети

Отсутствует

Комментарии

Мы этим летом, тоже собираясь семьей на отдых, а поскольку бюджет нашей семьи чуть выше среднего, рассматривали мы только отели соответствующие нашему доходу. В предложенных вариантах был и отель Азуро, но мы все же собирались отдыхать с детьми поэтому этот вариант отпал. Благо, девушка туроператор нас предупредила, что в данном отеле, плохо развита инфраструктура для отдыха маленьких детей. Так что нам повезло больше чем Вам Ксения. Судя по вашему описанию этот «отель Азуро » не стоит и одной звезды. А пляжи чистые, только потому, что к ним, с их-то сервисом, никто не едет.

Я с вами полностью солидарна. Болгарию везде рекламируют как недорогой отдых. Но в итоге получается, может, и недорого, но совсем не качественно. Но все же у вас был хороший плюс - это море и пляж. Я уже давно веду записи с черным списком по поводу отелей. Спасибо вам. Этот отель тоже теперь никогда не будем рассматривать для отдыха.

Последние отзывы об отеле Азуро 3*

Хуже отеля не видела.
1
Все что написано плохого об этом отеле - правда, сама в этом убедилась. Самое хамское, жлобское и отвратительное место в котором довелось отдыхать. Откровенно удивляют положительные отзывы о отеле Азурро, даже если там очень дешево, не понятно как ув...
Читать далее

Дата13.10.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1674

Разочарование от отдыха в отеле Азурро.
2
Я редко обращаюсь с отзывами по поводу отдыха в Болгарии, т.к.всегда все устраивало и не к чему было придраться. Но здесь я решила написать. Я приехала во отель поздно ночью ( в 1 ночи) такой был рейс. Меня поселили на 1 этаже и разбираться хоро...
Читать далее

Дата31.07.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели988

Только не Азуро
1
В данный момент мой ребенок (извините, конечно ей 19 лет но для меня она ребенок) отдыхает в отеле Азуро. На пятый день их обокрали. Предполагаем через соседний балкон. Украли выборочно: деньги и дорогие мобильные телефоны. Вскрыли чемоданы с замками...
Читать далее

Дата14.08.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели992

Больше, чем ожидали!
5
Отель очень понравился! Сказала бы, что и 4-звездочные бывают хуже этого. Очень приветливый персонал! Все вокруг улыбаются. Жить там очень приятно. А отдельно хочется выделить барменов: Сашо, Алекс и МЕМО! Замечательные ребята, огромное им спасибо!...
Читать далее

Дата26.07.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2428

Лучший отель
5
Отель супер! Это не 3*, это полная 4*! Всем большое спасибо! Жди Азурро, я вернусь осенью!В 30 км. от аэропорта. До пляжа 3 минуты. Рядом из развлекательных объектов, магазины, кафе, караоке бары, клубы. В общем, все что хотите!Территория отеля очен...
Читать далее

Дата14.07.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2369