Отель Albion убогий!

Наталья Родион Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Albion 3*

Дата20.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели691

Резюме отзыва

Отель больше напоминает индийский 2-х звездочный, вот честное слово. Как-то стыдно даже за Майами, что там есть такие ночлежки, все настолько старое и настолько посредственное обслуживание, что я был очень удивлен. В этом районе Ар-Деко есть и получше места, но это я выяснил уже позже. Вообще отелю не хватает капитального ремонта и смены половины обслуживающего персонала.

Расположение отеля

Выбирали жилье по ближе к Ойшен Драйв, поэтому выбор пал на Albion, он совсем рядом с Линкольн Роуд и пляжем, рядом много ресторанов, магазинов, кафе и развлечений на любой вкус.

Территория/инфраструктура

Совершенно простенькая территория со старым бассейном, около которого редко убирали. Мы там даже и не сидели и не купались ни разу.

Номера в отеле

В комнате во всем присутствует минимализм, что самое удивительное это то, что нет фена и холодильника. Есть платный мини-бар с ключом, но хранить там свои продукты нельзя. В комнате очень тесно и душно, двум людям развернуться можно с трудом. В ванной подтекала вода в душе, из-за этого присутствует запах сырости.

Сервис

Персонал работает на троечку, не любезно, молча списывают с карты депозит в 200 долларов, потом еще приходится разбираться, чтоб вернули. Парковки своей нет, парковщики отвозят машину на другую парковку, которая стоит 25 баксов в сутки. Ждать своей машины можно полчаса, очень медленно работают.

Питание

В отеле не питались.

Море/пляж

Близко к пляжу.

Развлечения и спорт

Грязный и облупленный бассейн.

Комментарии