Местная забегаловка

Наталья Адмирал Страна: Казахстан
Город: Астана
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Тенгри 3*

Дата16.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1092

Резюме отзыва

Очень простой, я бы сказал, бедный отель из эпохи советского союза. Внешний лоск еще как-то соблюдают, но номера настолько скромные, что граничат со спартанскими. Персонал не особо заботится о комфорте и удобстве постояльцев, горничные хамоватые и шумные. Я так понял, что отель больше популярен среди местного населения и останавливаются тут в основном на 1-2 ночи.

Расположение отеля

Далековато от центра города, зато тихий район и дешевое такси. Вид из окон отеля открывается на новую Астану.

Территория/инфраструктура

Маленький и бедненький отель Тенгри, очень плохая звукоизоляция, в номере все слышно и из коридоров и соседних номеров. Обстановка в стиле минимализм, в коридорах еще получше, но в номере скудно. Есть интернет с медленной скоростью и бесплатная парковка возле отеля.

Номера в отеле

Более менее чисто, номер пылесосят, но обстановка простая, мебель старая. Нормально отдохнуть не получалось из-за сильной слышимости посторонних шумов.

Сервис

Персонал грубоват, но больше всего смущала система оплаты услуг. Во-первых, на карте заблокировали сумму за проживание, больше чем должны были, а во-вторых при выезде посчитали еще лишние часы. Короче, они заранее ничего не объясняют и попадаешь в неудобные ситуации.

Питание

Завтрак скромный, чисто чай с булочкой попить.

Комментарии