Дешево и сердито

Наталья Макс Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Zyliha Hotel 3*

Дата15.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1052

Резюме отзыва

Обыкновенная совдеповская гостиница, ничего примечательного, но стоит недорого (полулюкс можно за 3000 р. снять) и хорошо расположена. Отсюда можно не дорого уехать в любую точку на такси. Персонал не хамит, никаких «левых» людей в гостинице нет. Если еще когда-нибудь сделают ремонт, то это место можно будет смело назвать отелем с тихой домашней атмосферой. Пока на троечку.

Расположение отеля

Отель рядом со станцией метро «Байконур», недалеко площадь Независимости. В непосредственной близи хорошее кафе «тетрадь» и магазин с продуктами прямо в здании отеля.

Территория/инфраструктура

Здание еще постсоветского пространства, чистота номеров и коридоров средний, выбор номеров маленький – их всего 20 штук.

Номера в отеле

Маленький номер с окнами на улицу. Всего одна розетка, поэтому можно включить либо телек, либо холодильник, либо кондиционер. Очень шумная вентиляция, ковер с пятнами, старая сантехника. Теперь о плюсах: есть много спутниковых каналов, предоставляется тапочки и халат, минимальный набор умывальных принадлежностей (это лучше с собой брать).

Сервис

Чистота номера и отеля в целом на троечку, постельное белье старое, все уже потрепавшееся, поэтому не могу дать оценку выше.

Питание

Завтраки подаются в кафе «Тетрадь» – оно смежно с отелем. Приходить лучше до 9 часов, тогда выбор еды больше. И в этом же кафе отличные недорогие бизнес-ланчи предлагают.

Комментарии