Средненький такой отельчик

Наталья Януш Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: The Essex House 4*

Дата15.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели658

Резюме отзыва

Мне было не так уж и удобно в этом отеле, он маленький, старый и с минимальным набором услуг. Все достаточно дорого, завтраки более чем скудные. Из явных плюсов только расположение, в шаговой доступности центр Майами, тусовочная жизнь! Если бы цена номера была ниже раза в два, я бы посоветовал отель, а так цена явно не соответствует качеству.

Расположение отеля

Расположение удобное в районе Ар-Деко, практически через дорогу Оушен Драйв – самый центр Майами-Бич.

Территория/инфраструктура

Совсем маленькая территория с небольшим бассейном и несколькими лежаками и лавочками вокруг. Несколько этажей в здании, лестница. Недалеко от отеля платная парковка, за 12 часов аж 14 баксов.

Номера в отеле

Номер небольшой, но светлый и чистый с небольшим балкончиком. Все есть кроме сейфа, приходилось ценный вещи держать в чемодане под замком. Звукоизоляция отличная, что важно, так как близко ночные клубы.

Сервис

При заселении берут депозит, так вот платите только наличными, иначе на карту будут возвращать долго и трудно. Сервис средний.

Питание

В отеле очень скромные завтраки, нет никаких нарезок, только чай, кофе, сок, йогурт и булки – все! Хорошо хоть в баре есть «счастливые» часы 16.30 до 17.30 и только в будни дни, в выходные такой услуги нет.

Море/пляж

Пляжа своего нет, можно выбрать любой городской, до ближайшего 5 минут идти.

Комментарии