Красивый, чистый отель (загород Майами)

Наталья Мирра Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Westin Diplomat Resort & Spa 4*

Дата13.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2830

Резюме отзыва

Ездили сюда на несколько дней, чисто отдохнуть и покупаться, были на своей машине. Очень понравилось, тихо, спокойно, красиво, но далеко от самого Майами. Поэтому если вы хотите «потусить», то в этом отеле вряд ли удастся. А вот спокойно отдохнуть и насладиться тишиной получится 100%. Отель точно заслуживает внимания!

Расположение отеля

Отель находится как бы загородом и ближе к нему аэропорт Форт Лодердейл, а международный аэропорт Майами в 45-50 минутах езды. До Арт-Деко 35 километров, добираться можно на такси, ну или если есть своя машина. Недалеко Сани Айленд.

Территория/инфраструктура

Отель стоит прямо на берегу океана и одной стороной «смотрит» на океан, а другой на проезжую часть. Есть два бассейна, которые расположены также в сторону океана (один маленький бассейн и один большой с каскадом), и несколько ресторанов. Еще в этот отель при нас приезжали делегации на конференции и занимали несколько конференц-залов. Для тех, кто на машине есть большая отельная парковка.

Номера в отеле

Берите номер с видом на океан и повыше этажом, будет очень красивый вид, у нас такой как раз был. Пожаловаться не на что, чисто, светло, достаточно пространства. Приятный рум-сервис, а вот интернет в номере платный.

Сервис

Обслуживание быстрое и хорошее, предупредительные официанты и консьерж, уборщицы отлично убираются в номере. При нас еще обслуживали конференцию, вроде все работали шустро))

Питание

С едой тут все прекрасно! Завтраки очень вкусные, но особо мне понравился суши-бар и просто бар с коктейлями, очень вкусно!

Море/пляж

Пляж и океан очень близко, первая линия, буквально несколько метров. Песочек, лежаки, купание прекрасное, только волны, а вода очень чистая.

Развлечения и спорт

Тут есть все для спокойного отдыха: бассейны, тренажерный зал, рестораны и бары и океан!

Комментарии