ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ в Клуб Шефикбей, Кемер.

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Club Sefik Bey 3*

Дата13.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели2182

Резюме отзыва

ГРЯЗЬ И ПОФИГИЗМ ВО ВСЕМ!!! Больше в Шефикбей НИ НОГОЙ!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!! НИКТО!! НИКОГДА!!! Если б не роскошное море и солнце- был бы просто ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК!

Расположение отеля

Отель расположен практически на въезде в Кемер, на трассе. сам с виду симпатичный, но НЕ БОЛЕЕ....ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЖУТКАЯ ЖУТЬ!!!! Отель старый и хотя написано "реновация прошла в 2014 г." Что там реновировали непонятно. Старая мебель, везде лужи, где-то что-то постоянно течет. Постельное болье и полотенца с дырками.Ресепшн и комнаты " 1 этажа" - в подвале. Постоянно присутствует какой-то сильный химический запах.МОЖЕТ, ЭТО ВОНЯЕТ КОНКРЕТНО ОТ ПЕРСОНАЛА И С КУХНИ:)))) ??? Персонал- полный пофигизм. Сами в грязных майках и нестиранных, видимо, НИКОГДА штанах! Ни бейджиков, ни-че-го, указывающего на то, что это СТАФФ. Залог за одеяло- 20 долларов. Говорят : ВОРУЮТ. Врут, ес-но. Никто там ничего не ворует, прошли времена, да и все белье и потоленца старые и с дырками. За неделю не поменяли ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!! Допроситься чего-либо невозможно. Не работали пульты- ни от ТВ, ни от кондиционера. Так батерейки и не заменили. Просили 3 раза, потом плюнули. Сидит, пожимает плечами. "Кислотная" музыка -бум-бум-бум в баре- орет до 1 ночи. Один раз уже не выдержала. выскочила как фурия в 1.15 и заставила свернуть эту "школьную дискотеку". Гремела музыка так, что дрожали стекла. Полный отель детей, пожилые люди тоже были, ан нет, какие-то 3 пьяные девахи, видите ли, веселиться хотят:((((((((((( НОМЕРА: сразу предлагают чердак или подвал( у них это 4 и 1 этажи соотв.) Чердак- скошеная крыша, жара неимоверная при неработающем кандиционере! Подвал- все воняет, сырость. Даже получив номер на 3 этаже, были проблемы. Туалет тесный до ужаса. Душевая кабина-- спец. измерили ради интереса-- 60х60 см. Я-то ничего, а вот мой муж бы не влез вообще! Сидишь (парадон!) на унитазе- тебе на голову и за шиворот капает вода с потолка (вода ли???). Т. е. кто-то наверху моется ( или НЕ моется, а....:((( Хи-хи , не смешно:))) Тетки, что якобы приходили убирать номер ( на самом деле только выбрасывали мусор и докладывали зачем-то туалетную бумагу в кол-ве 1 рулон ежедневно:)) НИ РАЗУ ПОЛ ТАК И НЕ ВЫМЫЛИ!!! По-русски, английски, немецки они не помимают. Бесполезно что-либо просить.Они ходили в жутко грязных и вонючих юбках. После них в номере воняло этими юбками так, что мы стали вывешивать табличку "Не беспокоить". Вообще весь персонал, когда начинаешь о чем-то просить- СРАЗУ ПЕРЕСТАЕТ ПОНИМАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК. Бессменный ресепшионист ВОЛКАН , вечно небритый и в серой линялой майке всю неделю!!! Повар МУСТАФА, тоже в грязных брюках, делает вид, что чистый, надев белые перчатки-- УМОРА(!), когда жарит или кладет еду. Бармен ЭРИК вечером напивается до быдляцкого состояния и зажигает с пьяными девками. Могу много еще негативного написать, но уже сама разнервничалась.

Территория/инфраструктура

КАК В АКВАРИУМЕ. Отель стоит просто на дороге, Все, кто идет по тротуару, могут видеть всех, кто загорает на лежаках или плавает в бассейне.

Номера в отеле

НОМЕРА: сразу предлагают чердак или подвал( у них это 4 и 1 этажи соотв.) Чердак- скошеная крыша, жара неимоверная при неработающем кандиционере! Подвал- все воняет, сырость. Даже получив номер на 3 этаже, были проблемы. Туалет тесный до ужаса. Душевая кабина-- спец. измерили ради интереса-- 60х60 см. Я-то ничего, а вот мой муж бы не влез вообще! Сидишь (парадон!) на унитазе- тебе на голову и за шиворот капает вода с потолка (вода ли???). Т. е. кто-то наверху моется ( или НЕ моется, а....:((( Хи-хи , не смешно:))) Бассейн: ни разу не возникто желания там поплавать. Ощущение, что везде антисанитария полнейшая! Тетки, что якобы приходили убирать номер ( на самом деле только выбрасывали мусор и докладывали зачем-то туалетную бумагу в кол-ве 1 рулон ежедневно:)) НИ РАЗУ ПОЛ ТАК И НЕ ВЫМЫЛИ!!! По-русски, английски, немецки они не помимают. Бесполезно что-либо просить.Они ходили в жутко грязных и вонючих юбках. После них в номере воняло этими юбками так, что мы стали вывешивать табличку "Не беспокоить".

Сервис

БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!!! И вы все даже не вздумайте!!!! Персонал- полный пофигизм. Сами в грязных майках и нестиранных, видимо, НИКОГДА штанах! Ни бейджиков, ни-че-го, указывающего на то, что это СТАФФ. Залог за одеяло- 20 долларов. Говорят : ВОРУЮТ. Врут, ес-но. Никто там ничего не ворует, прошли времена, да и все белье и потоленца старые и с дырками. За неделю не поменяли ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!! Допроситься чего-либо невозможно. Не работали пульты- ни от ТВ, ни от кондиционера. Так батерейки и не заменили. Просили 3 раза, потом плюнули. Сидит, пожимает плечами. "Кислотная" музыка -бум-бум-бум в баре- орет до 1 ночи. Один раз уже не выдержала. выскочила как фурия в 1.15 и заставила свернуть эту "школьную дискотеку". Гремела музыка так, что дрожали стекла. Полный отель детей, пожилые люди тоже были, ан нет, какие-то 3 пьяные девахи, видите ли, веселиться хотят:((((((((((( Вообще весь персонал, когда начинаешь о чем-то просить- СРАЗУ ПЕРЕСТАЕТ ПОНИМАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК. Бессменный ресепшионист ВОЛКАН , вечно небритый и в серой линялой майке всю неделю!!! Повар МУСТАФА, тоже в грязных брюках, делает вид, что чистый, надев белые перчатки-- УМОРА(!), когда жарит или кладет еду. Бармен ЭРИК вечером напивается до быдляцкого состояния и зажигает с пьяными девками. Могу много еще негативного написать, но уже сама разнервничалась. КОРОЧЕ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!! НИКТО!! НИКОГДА!!! Если б не роскошное море и солнце- был бы просто ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК! ОЦЕНКА ОТЕЛЮ И АДМИНИСТРАЦИИ - 1.БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!!! И вы все даже не вздумайте!!!! Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1082965

Питание

Еда безобразная, вонючая, досыпают и доливают все как в корыто свиньям. Несъедобные ярко-красные сосиски на завтрак. Никто не ел. Их же на обед порезали и обжарили с кабачками. Опять никто не ел. Их же на ужин ( не пропадать же добру!!!) перекрутили на мясорубке и на гриле жарили что-то типа котлет. Уже так воняло, что опять никто не притронулся. Морзость! На завтрак вообще кроме хлеба, белого сыра и оливок есть было нечего. Ааа.. вареные яйца еще в наличии каждый день, чуть не закудахтали под конец недели. Зато варенья видов 7. КТО НА ЗАВТРАК ЕСТ ВАРЕНЬЕ, СКАЖИТЕ??????? Так называемые салаты, которых, как они говорят 20 видов: ВНИМАНИЕ: 1 вид- огурцы с капустой, 2 вид- помидоры с капустой, 3 вид- капуста с луком, 4 вид огурцы с кабачками ( несъедобная смесь вообще! ) и тд. и тп.. 2 раза за неделю выносили гриль и жарили какую-то несвежую рыбу) Взяли и....так и оставили на столе несъеденную. Бее....:((((((( Если сразу в 7 вечера не взял яблоко- все, через 10 мин. яблок нет. Не дай Бог прийти на ужин не в 7 , а в 8. ВСЕ. УЖЕ ПУСТО. Кроме хлеба и макарон\риса взять нечего. Благо, на улице метров через 100 к центру города есть кафе, где за 3 долл. можно съесть вполне вкусную шаурму в лаваше. Так и выходили из положения.

Море/пляж

Ходили через дорогу на пляж Орандж Каунти 5* бесплатно.

Развлечения и спорт

Дартс в холле и теннисный стол там же. ВСЕ! Бассейн: ни разу не возникто желания там поплавать. Ощущение, что везде антисанитария полнейшая!

Дети

Для детей , кроме мини-бассейна НИЧЕГО!

Фотографии


Комментарии

Какой ужас,никогда бы не подумала что в Турции можно на такое попасть, думала такое возможно только в нашей стране. Сочувствую Вам и буду теперь по чаще читать отзывы, чтоб не случилось такого отдыха.

Уважаемый Пользователь! Просьба убрать из отзыва ссылку на сторонний ресурс. С уважением, модератор Айда

Спасибо за сочувствие, Лар ! Как прокололась- сама не пойму. Рейтинг этого отеля был на тот момент выше 4 баллов!! Похоже, менеджеры отеля сами пишут положительные отзывы о нем:(((((( ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР!!!

О каком "стороннем ресурсе" речь, простите??